Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Игры и приложения » Приложение для обрезки музыки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Приложение для обрезки музыки

fust1k
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:41, 28.03.2013
Скажите, а нету ли случайно в одноклассниках приложения, с помощью которого можно обрезать музыку. Меня интересует бесплатное приложение, потому что за такое платить я не собираюсь.
Desu
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:52, 01.04.2013
Мне тоже очень хотелось бы найти такое приложение. И желательно ,что бы все делалось без потери качества самой песни. А то в интернете таких программок полно, но они то с вирусами то платные, а если ни то ни то - так очень сложные в управлении.
Sky_1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:04, 03.04.2013
Я если честно в одноклассниках таких приложений не видел. Думаю, что если хочется обрезать музыку, то лучше скачать себе на компьютер какую то программу для обрезки.
kalugik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:53, 18.04.2013
Есть там вроде бы одно такое приложение. Но я им никогда не пользовался из за того, что один раз попробовал и мне абсолютно не понравилось как оно работает.
gate
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:09, 23.04.2013
Лучше музыку обрезать через какие то другие он лайн программы. В одноклассниках нету нормального приложения для обрезки музыки. Качество после обрезки очень сильно падает.
Drake
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:34, 30.04.2013
Честно сказать флеш приложения мало подходят для того чтобы работать в качестве серьезных приложений для обработки звуковых файлов, так что воспользуйтесь чем-то иным для редактирования музыки и звуков
alex1s_111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:01, 07.05.2013
Я вконтакте с помощью флеш приложения обрезал музыку, и могу вам сказать, что оно очень хорошо работает и обрезает музыку. Так что тут я с вами точно не согласен.
R-Hangel
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:13, 16.04.2014
Я видел такие приложения, но я не был впечатлен. Очень мало всяческих инструментом. Фактически все ограничивается начальной точной обрезки и конечной. Лучше скачать подобное приложение на компьютер.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:29, 22.07.2014
Есть и очень много. Там нужно ввести "Обрезка" в поиске, а потом вам выпадет несколько разнообразных обрезок, то есть видео, музыка... вы выбираете музыка и любое, которое вам понравилось.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:33, 22.08.2014
Не знаю, пишут, что их очень много здесь... Так а конкретней, пожалуйста, потому что так просто не найдешь. Мне оно тоже очень нужно и именно в Одноклассниках. А то больше нигде я не зарегистрирован.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:00, 26.08.2014
Не знаю, не видел... И думаю, что если и есть, то трудно находимое. Вот рекламы на них не было, поэтому, я и не слышал о таком. Лучше поищите в самом интернете.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:43, 18.09.2014
Есть точно есть, ну ка кточно называется не помню. Знаю, что есть такие приложения в одноклассниках. По - моему называется " обрезалка" ну точно утверждать не буду
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.