Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Игры и приложения » Не работают игры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Не работают игры

kalugik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:52, 18.04.2013
Проблемка такая возникла. Когда запускаю какую то игру у меня просто обновляется страница и все. В игру поиграть никак не могу. С чем это может быть связано??
gate
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:10, 23.04.2013
Мне кажется, что проблема у вас скорее всего связана с браузером. попробуйте поиграть в эту же игру через другой браузер, может будет работать. Еще на вирусы компьютер проверьте.
ILikeThat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:18, 01.05.2013
И правда очень странная проблема, у меня такого никогда не было. Может стоит сбросить в вашем браузере все настройки на стандартные и попробовать снова. А то мало ли вы что-то нажали, и они сбились.
alex1s_111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:16, 07.05.2013
Может просто сменить браузер и это поможет. Хотя я с подобной проблемой еще никогда не сталкивался, думаю, что у вас уже какие то вирусняки на компьютере завились, так что я бы советовал перебить систему.
Misterio
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:45, 08.05.2013
Опишите пожалуйста более детально - какая у вас операционная система, каким браузером пользуетесь, как давно появилась эта проблема - или она была изначально после установки операционки. Ведь просто так сказать причину проблемы очень сложно.
katuna_manuna
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:14, 10.05.2013
Мне кажется, что проблема с вирусами. Попробуйте переустановить себе систему и поставьте себе хороший антивирус хороший, потому что защита компьютера очень важная вещь.
Maksimka93
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:04, 15.05.2013
Цитата:Мне кажется, что проблема с вирусами. Попробуйте переустановить себе систему и поставьте себе хороший антивирус хороший, потому что защита компьютера очень важная вещь.


Действительно, если раньше все было нормально а сейчас такой ахтунг начался, то вы совсем уж запустили свой компьютер. Я бы вообще порекомендовал вам систему перебить, потому что это наверное будет быстрее, чем его чистить и приводить в порядок)
Chkalov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:26, 15.05.2013
katuna_manuna (10.05.2013, 00:14) писал:Мне кажется, что проблема с вирусами. Попробуйте переустановить себе систему и поставьте себе хороший антивирус хороший, потому что защита компьютера очень важная вещь.


Вряд ли здесь что-то связанное с вирусами, они не смогут так поражать систему, чтобы не работали игры в одноклассниках, я думаю что проблема в чем-то другом
infinity
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:15, 23.05.2013
Мне кажется, что скорее всего проблема с флеш плеером. Потому что вирусы это навряд ли могут быть, а вот если флеш плеер уже давно не обновлялся, то вполне возможно что все из за него.
Decar
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:38, 19.07.2013
infinity (23.05.2013, 18:15) писал:Мне кажется, что скорее всего проблема с флеш плеером. Потому что вирусы это навряд ли могут быть, а вот если флеш плеер уже давно не обновлялся, то вполне возможно что все из за него.


Если проблема с плеером, то появляеться белая страничка и вылетает окно с предложением обновить флеш-плеер до последней версии, а не перезагружается страничка
WadeRu
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:21, 09.08.2013
Ничего другого кроме флеш-плеера быть не может, поэтому зайдите на сайте Adobe Corporation и обновите его. Если это не поможет то можете писать в сапорт одноклассников, пусть они над этим думают
Sivak
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 05:43, 25.03.2014
Я думаю что тут проблема с самим аккаунтом Одноклассников, поэтому рекомендую обратится в службу поддержки социальной сети, пусть они рассмотрят эту ситуацию.
Lapusichka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:57, 08.04.2014
Мне кажеться, что продлема у вас с интернетом самим, попробуйте перезагрузить компютер, если же ошибка будет повторяться, то следует написать администраноту, тоесть службе поддержки.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:01, 22.07.2014
Ну это проблема вашего провайдэра, хотя может быть, что сама игра так лагает, что не может нормально запустится. Попробуйте запустить какую - нибудь другую игру, может лучше будет.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:05, 26.08.2014
С тем, что ваш комп уже устал служить вам... Попробуйте загрузить другую игру, если будет все хорошо работать, то проблема в игре, пускай они там с ней там сами разбираются.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.