Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Игры и приложения » Проблема в игре
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Проблема в игре

arBUZikkk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:35, 01.08.2013
Помогите пожалуйста. Недавно купил ОКи для игры супер-гонки. Перевел их в баксы, но при следующем входе в игру, он у меня все пропали, хотя я ничего не покупал. Как их можно вернуть?
Green_mile
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:03, 02.08.2013
Ну это вопрос к администраторам игры, пишите и выясняйте у них где делись ваши деньги. И писать нужно как можно быстрее, потому что чем дольше ждать, тем хуже для вас.
Quick
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:19, 02.08.2013
А когда вы переводили ОКи в игровую валюту в вашем приложении, там можно было напечатать что-то вроде квитанции об оплату или еще чего? Просто что бы вы сами смогли потом администраторам вашей игры доказать, что вы заплатили деньги.
Кн0п0чка_20
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:12, 06.08.2013
Цитата:А когда вы переводили ОКи в игровую валюту в вашем приложении, там можно было напечатать что-то вроде квитанции об оплату или еще чего? Просто что бы вы сами смогли потом администраторам вашей игры доказать, что вы заплатили деньги.


Я когда-то играла в приложение, где можно было свой город строить и т. д. но не в этом суть. Я тоже туда пополнила чуть чуть ОКов, но мне никакой квитанции не выдавали, а сразу просто зачислили средства и все. Так что я сомневаюсь, что где-то пишут квитанции.
WadeRu
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:54, 09.08.2013
Одно я вам скажу точно, социальная сеть вам ничего возвращать не будет. Вам надо связываться с администрацией приложения. Только они могут решить вопрос о начислении вам игровых бонусов
Dekabrist11
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:21, 14.08.2013
Конечно. Администрация одноклассников тут не причем, вам нужно связываться с администрацией самой игры. Так что пишите им, пустьвам возвращают ваши ОКи.
Alien98
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 04:01, 20.09.2013
Да и администрация игры тоже вряд ли что-то вам вернет. Когда вы вводили ОКи в игру вы подписывали лицензионное соглашение, а там скорее всего был описан пунк о невозврате вложенных средств.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:25, 22.07.2014
Думаю, что ничего вы уже не вернете. Хотя написать на администрацию вы можете. Можете жаловаться им. Может что - то у них там сбилось, поэтому у вас бабки пропали.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:37, 16.08.2014
У одной знакомой на одноклассниках не открывается игра,Ледяной остров,просто выходит белый экран и всё.Другие игры все нормально открываются,именно эта игра не хочет.Интересно.что может быть.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:01, 26.08.2014
УЦже ничего вы не вернете. Может сделали случайное действие, которым все свои оки вот так взяли и сняли со счета... Так, что никто вам уже не поможет, это точно.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.