Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Игры и приложения » Приложения для смартфонов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Приложения для смартфонов

Мемчик
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:02, 14.08.2013
А есть в одноклассниках какие-то приложения специально для смартфонов? Что бы во время игры можно было использовать всякие акселерометры и другие примочки, которыми владеют переносные устройства?
denochek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:08, 21.08.2013
Я о таком не слышал и думаю, что играть в игры в социальных сетях на смартфонах бессмысленно. На смартфоны есть и так очень много хороших игр и можно в них играть .
Кн0п0чка_20
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:50, 23.08.2013
Мне тоже очень интересно было бы узнать) и если действительно есть такие игры, то они бесплатные или что-то там платить нужно? А то у меня у самой смартфончик на андроиде, я бы поиграла в такие игрушки)
vincislav
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:30, 29.08.2013
Я думаю, что таких игр нету. Я конечно не уверен на все 100 процентов, но я думаю, что вряд ли бы одноклассники мучились бы и создавали игры специально под смартфоны.
DPuqpTeP
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:46, 30.08.2013
Цитата:Я думаю, что таких игр нету. Я конечно не уверен на все 100 процентов, но я думаю, что вряд ли бы одноклассники мучились бы и создавали игры специально под смартфоны.


Здесь я согласен, потому что в одноклассниках, мне кажется, сидит большинство людей через компьютеры, тем более те кто играют в игры. Приложения для смартфонов если бы они были, то они бы вряд ли пользовались большой популярностью.
Chin_choper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:19, 12.09.2013
Еще наверное одна и очень даже весомая причина, почему до сих пор не появились такие приложения - это проблема с пингом. Потому что и так зачастую все делается с небольшой задержкой, а тот же акселерометр требует моментальной реакции на события, чего одноклассники не предоставят.
Lexx92
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:13, 14.09.2013
Цитата:Еще наверное одна и очень даже весомая причина, почему до сих пор не появились такие приложения - это проблема с пингом.


Согласен, пинг очень важную роль сыграет не даст нормально поиграть. Мало того - я вообще еще ни разу не видел, что бы в интернете по онлайну можно было на смартфоне поиграть в игру используя акселерометр. Мне кажется, что это что-то из области фантастики))
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:49, 22.07.2014
Да и очень много, в одноклассниках точно есть. Я в них играю, это например, фрутнинзя) так, что их масса, все названия сейчас не вспомню. Заходите из смартфона и играйте в любую
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:30, 22.08.2014
Я то ли не понял вопрос, то ли не понял ответы, что здесь пишут.... Акселерометр вообще нельзя использовать во время игры онлайн. И я не видел, что бы с телефона кто - нибудь играл в онлайн игру!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:32, 13.11.2014
Думаю, что вряд ли, потому что мобильная версия намного имеет меньше функций, чем в обычной версии, так, что не расчитывайте
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.