Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Игры и приложения » Приложение Тотализатор
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Приложение Тотализатор

vincislav
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:07, 29.08.2013
Кто нибудь заходил вообще в это приложение?? Просто очень интересно, можно ли заработать с помощью одноклассников на спортивных прогнозах...
DPuqpTeP
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:37, 30.08.2013
А я почему-то всегда думал, что в этом приложении можно выиграть только виртуальную валюту, чисто на интерес так сказать. А вообще раз реальные деньги, то я бы не стал связываться с подобными вещами. Потому что мы не знаем насколько оно все надежно.
denochek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:01, 30.08.2013
Та я тоже не слышал, что бы в тотализаторе в социальной сети можно бы было выиграть реальные деньги. Там можно только выиграть те деньги, которые вы сможете использовать только в тотализаторе.
Chin_choper
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:17, 12.09.2013
Цитата:Та я тоже не слышал, что бы в тотализаторе в социальной сети можно бы было выиграть реальные деньги. Там можно только выиграть те деньги, которые вы сможете использовать только в тотализаторе.


Ну действительно, какие же реальные деньги вы собирались там выиграть)) сейчас нормальный то сайт с тотализатором не так то просто найти, потому что существует очень много фейковых, когда ставки принимают и потом ищи их где хочешь. Так что лучше вообще с этим не связываться.
Lexx92
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:19, 14.09.2013
Цитата:Та я тоже не слышал, что бы в тотализаторе в социальной сети можно бы было выиграть реальные деньги. Там можно только выиграть те деньги, которые вы сможете использовать только в тотализаторе.


Ну да, если там действительно можно выиграть виртуальную валюту самого приложения без всяких вложений / выводов ОКов, то это очень даже прикольное приложение. Оно даст возможность потренироваться людям делать ставки на спорт, перед тем как перейти на реальные деньги.
Милая_фантазия
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:06, 20.09.2013
Ну если там действительно можно заработать, то значит что и проиграть свои собственные деньги тоже можно будет. Потому что создатели приложения тоже должны за счет чего-то жить. И я не думаю, что они так настроили свою игру что бы работать в минус.
Эдуард Суровый
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:27, 26.09.2013
Я вообще эти азартные игры не люблю, так что в тотализатор я даже и не заходил. Мне кажется, что в любом случае вы почти ничего не выиграете, а если даже и выигрыете, то все ровно со временем проиграете.
RobertSecond
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 04:16, 27.09.2013
Да это глупость какая-то. Я вообще считаю что нужно запретить азартные игры, так как это является легальным обманом людей с целью прибыли, это нечестно и аморально, жаль что такие вещи есть в социальных сетях.
Хагрид
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:38, 04.10.2013
Цитата:Да это глупость какая-то. Я вообще считаю что нужно запретить азартные игры, так как это является легальным обманом людей с целью прибыли, это нечестно и аморально, жаль что такие вещи есть в социальных сетях.


Ну почему же обман. Пользователей ведь никто за уши не тянет играть в них. Это как карты - хочешь играй, хочешь не играй. Карты тоже азартная игра, так что же теперь - и их запретить?
atoris
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:07, 22.11.2013
Действительно, играть никто за уши не тянет, а если расценивать это как платный отдых (люди ведь платят за путевки на Канары), то ничего плохого в таких играх и нет получается совсем. Тем более, что можно и выигрывать если знать, как правильно играть. Вот посмотрите здесь, есть довольно интересные прогнозы, которые позволяют вам выигрывать.
Archimed
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 04:46, 28.12.2013
Если вы азартный человек, то такого рода игры для вас. Я например вообще не люблю азартные игры, потому что понимаю какой шанс выиграть в той или иной игре.
Romulan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 00:37, 09.02.2014
Тупое приложение, ничего интересного нет. Я вообще не понимаю зачем создавать такие приложения и играть в них.
sashunchik12345
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:32, 21.02.2014
Я лично в такие игры не играю, потому что азарт это очень плохая щтука и можно очень сильно с ним пролететь. Так что лучше в тотализатор не игать.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:19, 22.07.2014
Эти все игры созданы для людей, которые доверяют всему, что ими не скажут. Поэтому, не стоит на этом делать ставки. Там вам все равно деньги не вернут.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.