Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Игры и приложения » Психологические тесты
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Психологические тесты

Murbakkk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:09, 03.10.2013
Как вы думаете, можно ли доверять различным психологическим тестам в одноклассниках. Я просто неоднократно видел такие приложение, но не знаю можно ли им верить...
Эдуард Суровый
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:56, 04.10.2013
Вообще очень часто эти психологические тесты абсолютно ни на чем не основаны и зачастую они делаются просто ради того, что бы раскрутить приложение. Так что я бы лично им не доверял.
Хагрид
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:33, 04.10.2013
Цитата:Вообще очень часто эти психологические тесты абсолютно ни на чем не основаны и зачастую они делаются просто ради того, что бы раскрутить приложение. Так что я бы лично им не доверял.


Согласен, вряд ли какие-то знаменитые психологи будут сидеть над созданием тех тестов)) скорее всего они содраны либо с каких-то левых сайтов, либо из журналов)) во всяком случае вряд ли их результаты могут что-то означать.
BenjaminButton
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:24, 04.10.2013
Таких приложений полно, только неизвестно на каких методах они основаны и основаны ли вообще, потому что как мне кажется такие приложения делаются только ради выгоды не профессионалами-психологами.
voth
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:03, 11.10.2013
Вообще, таких приложений очень много, но они не очень хорошие. Тесты там очень шаблонные и бессмысленные, результатам таких тестирований совершенно не стоит доверять.
Хагрид
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:59, 11.10.2013
Ну как мне кажется, если вы пройдете какой-то психологический тест, пусть даже составленный психологом, то не нужно очень серьезно воспринимать результаты. Можно сделать какие-то выводы для себя, но не близко к сердцу воспринимать.
Connor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:04, 12.10.2013
А я вот всегда хотел пройти тест Роршаха)) мне очень интересно смотреть на эти всякие непонятные картинки и пытаться в них увидеть что-то реальное. Говорят, что то, что видят люди на этих картинках - это отражение их подсознания.
Fire0ficer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:42, 20.10.2013
Возможно и такое. Но вообще в основном тесты составляются не с бухты барахты. Почти всегда это какие то реальные тесты, которые могут дать вам действительно правильный результат.
SuperMUN
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:29, 24.10.2013
Вообще я бы интернетовским тестам не доверял бы, потому что мне кажется, что они мало правдоподбны и составляются обычными людьми и практически ни на чем не основаны.
Ann_W
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:35, 25.10.2013
Цитата:Вообще я бы интернетовским тестам не доверял бы, потому что мне кажется, что они мало правдоподбны и составляются обычными людьми и практически ни на чем не основаны.


Я не понимаю, почему люди не доверяют таким тестам. Ведь когда только вы начинаете их проходить, то уже сразу видно - насколько качественно и грамотно тест составлен. И если тест хороший, то почему бы и не задуматься над своими результатами.
Sivak
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 05:16, 25.03.2014
Ничего связанного с психологией эти тесты не имеют, только набор каких-то вопросов с глупыми ответами. Проходя подобный тест можно сделать себе любой результат, ответы предсказуемые.
Lapusichka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:10, 08.04.2014
Всем тестам толи в однокласниках, толи других на все 100% доверять не следует. А в однокласниках, эти тесты уже давно извесные, только перегнали их в приложения. Тесты все с книжек по сихологии, один раз заметила 100% сходство.
Hutan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 01:51, 24.04.2014
Я никогда не доверял таким тестам, потому что скорее всего они составлялись не профессиональными психологами. Если и проходить такие тесты, то только у психологов.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:36, 13.11.2014
Никаким тестам верить на все 100 процентов нельзя, так как ни один тест не скажет правду, а все это от того, что все мы индивидуальны, так что я им не верю
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.