Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Игры и приложения » Сага о мечах
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Сага о мечах

loviz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:01, 18.12.2013
Есть ли в одноклассниках это приложение или хотя бы что то похожее?? А то я вконтакте постоянно в эту игру играю, она мне очень сильно понравилась.
Misfit_
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:40, 18.12.2013
Блин, какое же это, извините за выражение, тупое приложение... Как в него вообще можно играть?? У меня вот друг играет, я вообще не пойму, что он нашел в этом приложении...
arBUZikkk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:09, 25.12.2013
Ничего тупого в этом приложении нету. Вконтакте я лично постоянно в него играю и мне оно очень нравится. Я думаю, что в одноклассниках такое приложение тоже должно быть.
Archimed
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:32, 28.12.2013
Я точно знаю что она есть в фейсбуке, но в одноклассниках как-то не видел. Может со временем и появится, только вы же понимаете что в Одноклассниках вам придется начинать все сначала.
Sivak
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:02, 25.03.2014
Видел такую игру, если честно то мне она не понравилась, какой то тупой геймплей, все однообразно и еще этот стиль аниме, меня он бесит если честно.
Lapusichka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:20, 08.04.2014
Понравилось вконтакте, так играйте вконтакте. Не пойму какая разница где играть и вообще, если вы найшли себе подходящую игру, зачем искать ее аналогов? вы не задавались таким вопросом? А вообще здесь аналога такого нет.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:00, 22.07.2014
Не знаю, чем она вам нравится? Ну у каждого свой вкус. а вообще в одноклассниках нету такого аналога, по - моему. Просто, если был, то я точно узнала бы. У меня брат любит в нее играть.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:33, 13.11.2014
Не видела, что такая или похожая игра есть, если вам нравится игра и она вконтакте, то сидите вконтакте и играйте, кто вам мешает.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.