Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Игры и приложения » Какие платформы используются в социальной сети?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Какие платформы используются в социальной сети?

WadeRu
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:44, 09.08.2013
Какие платформы для программирования используются в социальной сети? Только Flash или еще и HTML 5 или Microsoft Silverlight. Просто интересно узнать какие плагины необходимо устанавливать для браузера
Dekabrist11
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:13, 10.08.2013
Не думаю, Что вам нужно об этом заморачиваться. Скачайте себе гугл хром, там все плагины устанавливаются автоматически и вам не нужно прилагать какие то дополнительные усилия.
Мемчик
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:04, 14.08.2013
Действительно, зря вы над этим так сильно трясетесь. Если вам что-то будет нужно, что бы приложения работали, то браузер сам вам выдаст сообщение, что эту штуку надо скачать и установить. И как правило он вам скачает ее или автоматически, или ссылку даст на безопасное скачивание.
igrushka1508
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:10, 17.08.2013
Да, так и есть. Если только вы не пользуетесь оперой или чем то подобным, там таких сообщений не выдает, просто на сайт не зайдет и все. А вот в хроме вам сразу скажет ,что вам нужно установить.
denochek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:50, 21.08.2013
Я сам про это раньше думал, а потом установил себе нормальный браузер и просто перестал думать об этом. Думаю, что сейчас во всех браузерах все установлено, и не нужно об этом переживать.
vincislav
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:21, 29.08.2013
Вообще об этом не думал никогда. Да если бы и думал, я в компьютерах не очень сильный и думаю, что сам бы я вряд ли смог найти и установить себе на компьютер нужные платформы.
RobertSecond
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:11, 21.09.2013
В одноклассниках Сильверлайт не используеться, он вообще мало где используется. Технология конечно очень амбициозная, но еще достаточно сырая для потребителя, надо немного подождать.
Sivak
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 05:34, 25.03.2014
Только флеш, только хардкор =) На самом деле флеша достаточно, да и никто из разработчиков не захочет разрабатывать под сильверлайт, а в HTML5 не все так просто реализовать.
R-Hangel
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:26, 17.04.2014
Хоть и говорят что поддерживается HTML 5, но приложений на нем нет, нет даже средства для их разработки, так что нам еще долго предстоит играть на тормозном флеше.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:39, 13.11.2014
Microsoft Silverlight самая лучшая платформа, она не только дает хорошую отдачу в отношению к социальным сетям, да еще и работает без всяких там сбоев
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.