Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Личный профиль в Одноклассниках » Не могу войти на мою страницу в одноклассниках
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Не могу войти на мою страницу в одноклассниках

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:38, 07.09.2015
Здравствуйте не могу зайти на мою страницу в одноклассниках. Логин и пароль я пишу правильно потому что до этого все работало, и страница прекрасно открывалась. Но сейчас не могу попасть на свою страницу, посоветуйте что мне сделать в этой ституации, ведь у меня там очень много полезного, которое не хотелось бы потерять. Заранее спасибо!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:47, 07.09.2015
Вы можете восстановить доступ к своей странице с помощью ссылки "Забыли пароль" на главной странице сайта Одноклассники. Вот в этой статье более подробно описано как это сделать: http://odnoklassnikigid.ru/voprosy/14811-vosstanavlivaem-stranicu-v-odnoklassnikax.html Также есть очень полезная статья по вашей теме, можно ознакомиться пройдя по этой ссылке: http://odnoklassnikigid.ru/odnoklassniki/1924-odnoklassniki-ru-moya-stranica.html

Последний раз редактировал adminok 11:47, 07.09.2015
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:25, 07.09.2015
Спасибо вам большое восстановила страницу через номер мобильного, все работает.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:32, 07.09.2015
Пожалуйста) Также советую вам проверить свой компьютер на наличие вирусов программой Dr.Web CureIt! Если у вас вирус который ворует пороли эта программа поможет его найти. И на будущее никогда не вводите данные от своей страницы в одноклассниках, на незнакомых сайтах и не качайте подозрительные программы которые обещают вам бесплатные оки или подарки. С помощью этих программ и воруются логины и пароли от вашей страницы.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.