Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Личный профиль в Одноклассниках » Можно ли использовать несколько аватаров?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Можно ли использовать несколько аватаров?

Dandy
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:18, 01.06.2013
Можно ли в Одноклассниках в качестве аватары использовать несколько картинок, как например можно Вконтакте или же можно использовать только одну
di_maria
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:23, 05.06.2013
Я не знаю появилась ли в одноклассниках такая фишка, просто уже давно на сайт не заходил, но было бы классно если бы она была, потому что вконтакте мне очень сильно понравилось это обновление.
MarkiZ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:51, 11.06.2013
Я вот не понимаю, как это - использовать сразу несколько картинок? Вроде вы можете поставить несколько аватарок и потом переключаться между ними. Но сразу несколько - у меня в голове такое не укладывается))
БамБук
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:41, 11.06.2013
Та да, как то это странно. Хотя в принципе было бы прикольно если бы было на авке несколько фотографий, тогда можно было бы без особого труда ставить себе новую аватарку.
dorn
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:47, 13.06.2013
Ну, да было бы очень круто, если бы в одноклассниках ввели такую функцию. Хотя мне кажется, что если бы такую функцию ввели, то многие бы говори, что это все содрано у вконтакте.
MarkiZ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:33, 13.06.2013
Можно в принципе в фотошопе сделать несколько уменьшенных ваших фотографий и потом слепить их в одно целое. Конечно нужно будет потрудиться, что бы сделать это красиво. Но другого варианта я не вижу.
Kelly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:54, 17.06.2013
Цитата:Можно в принципе в фотошопе сделать несколько уменьшенных ваших фотографий и потом слепить их в одно целое. Конечно нужно будет потрудиться, что бы сделать это красиво. Но другого варианта я не вижу.


Да в принципе не только в фотошопе можно это сделать. Если не хотите сильно париться делать очень крутую аватарку, то можно и в паинте все сделать по быстрому)) ну или кому в чем удобнее. Я себе так делала аватарку, получилось вполне неплохо)
Eleonora1990
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:50, 21.06.2013
Ну это будет совсем не то. Если бы была такая функция как и вконтакте, то было бы очень классно, но я думаю, что одноклассники просто не хотят плагиатить все новой с вконтакте.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:17, 22.07.2014
В одноклассниках можно только одну аватарку ставить. Это точно. Мне еще эта функция так не нравится, хочется, как можно больше фоток, что бы все смогли тебя осмотреть.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:51, 10.09.2014
Нету такой функции. Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. Потому, что если хочется кому - то посмотреть мои фотки, а мне этого не хочется, то я закрываю альбом, а так надо человека в черный список отправлять
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:37, 23.09.2014
НЕт, нелязя, не знаю даже хорошо это или плохо, но такой функции в одноклассниках нету. Пошлите письмо администрации, может они что - то придумают подобное.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.