Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Личный профиль в Одноклассниках » Блокировка профиля
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Блокировка профиля

БамБук
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:26, 11.06.2013
Скажите, если долго не заходить на сайт, могут ли профиль просто удалить или же заблокировать?? Меня просто друг спрашивал, потому что он уже давно на сайт не заходил.
PSG
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:38, 12.06.2013
Нет из-за простоев аккаунт не удаляют и не замораживают, конечно я считаю это не очень практичным, но тем не менее это так, поэтому ваш друг может не беспокоиться с его страничкой все будет в порядке
dorn
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:49, 13.06.2013
Ну да, из за этого вряд ли удалят ваш профиль. Но возможно такое, что когда ваш профиль будет долго стоять, то его просто взломают. начнут спамить с него и тогда его точно заблокируют.
MarkiZ
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:30, 13.06.2013
А я слышал, что странички, на которые не заходили или пол года или 9 месяцев, то они удаляются. Может наврали мне конечно)) Хотя это было бы весьма практично, действительно. Зачем же сайту хранить мертвые страницы, тем самым тратя на них свои ресурсы.
Kelly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:56, 17.06.2013
Цитата:А я слышал, что странички, на которые не заходили или пол года или 9 месяцев, то они удаляются


Скорее всего у вас информация не верная. Я слышала что в контакте например действительно такое что-то делается, только точного срока я не знаю. А в одноклассниках странички сами по себе не удаляются.
bodik111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:08, 17.06.2013
Та такого нету. Да, вконтакте действительно такое есть и то странички автоматически удаляются, если вы их удалили, а потом не заходил пол года. А в одноклассниках такого нету.
LordofNight
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:56, 20.06.2013
Все таки мне кажется что в Одноклассниках тоже очищается информация, но наверное через гораздо больший срок, а если вы не удалали свою страничку то вам нечего опасатся
Xanay
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:43, 12.07.2013
Это плохо что заблоченые странички потом долго еще хранятся на серверах, они то ведь и не нужны, кто захочет тот очень быстро восстановить страничку, вот я бы не больше месяца хранил не нужную информацию
loviz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:05, 17.07.2013
Ну вообще может у человека просто нету долго доступа к интернету, а потом он захочет через год зайти в одноклассники. Зачем же странички сразу удалять?? Тем более я думаю, что каждая страничка не так уж и места много занимает.
Tony1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 02:35, 26.07.2013
А кто сказал что страничку удалят, если профиль не заблокирован и не удален пользователем, то он будет хранится на сайте бесконечно. А если удален, то еще один год после удаления
Charlito
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:31, 23.08.2013
Tony1 (26.07.2013, 02:35) писал:А кто сказал что страничку удалят, если профиль не заблокирован и не удален пользователем, то он будет хранится на сайте бесконечно. А если удален, то еще один год после удаления


Если профиль удален, то он сразу же удаляется с сервера. Одноклассники не хранят бекап аккаунта. Но и удалиться из социальной сети тоже надо уметь, там не все так ясно на первый взгляд.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 09:30, 02.11.2016
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, удаляется ли заблокированная из за нарушения правил пользования сайтом страница, если долго его не восстанавливать?
--
. ********
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.