Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Личный профиль в Одноклассниках » Смена имени и фамилии в Одноклассниках
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Смена имени и фамилии в Одноклассниках

Spok
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:21, 28.06.2013
Сколько времени происходит смена имени и фамилии для аккаунта Одноклассников, просто я знаю что Вконтакте такая процедура может занимать вплоть до двух дней
bodik111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:39, 03.07.2013
Вконтакте эта процедура занимает около двух дней???? Вы точно ничего не путаете?? Вобщето, что в одноклассниках, что вконтакте все это происходит мгновенно, но точно не 2 дня...
Quick
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:38, 09.07.2013
Цитата:Вконтакте эта процедура занимает около двух дней???? Вы точно ничего не путаете?? Вобщето, что в одноклассниках, что вконтакте все это происходит мгновенно, но точно не 2 дня...


Я сам очень давно уже не менял свое имя и фамилию ни там ни там) но где-то пол года назад, в контакте по крайней мере была премодерация того, что вы изменили. Я было дело, что неделю ждал, пока имя мне дадут сменить.
Connor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:16, 11.07.2013
Насколько я слышал, в одноклассниках премодерации нет. Просто там если на вас начнут жаловаться, что вы поставили себе оскорбительное имя, фамилию и т. д., то вашу страницу попросту заблокируют. Так что писать всякие гадости нет смысла.
Xanay
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:26, 12.07.2013
Это плохо что можно как угодно менять имя и фамилию, потому что взломщикам намного легче делать из страниц спам-боты, я бы вообще запретил менять ФИО, потому что менять его вообще бессмысленно
Connor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:05, 13.07.2013
Цитата:Это плохо что можно как угодно менять имя и фамилию, потому что взломщикам намного легче делать из страниц спам-боты, я бы вообще запретил менять ФИО, потому что менять его вообще бессмысленно


Ну как так запретить менять. А если к примеру девушка/парень женились, и девушка меняет свою фамилию?)) Такое ведь случается очень часто, и это вполне нормально) и никакие это не взломщики.
Kepsik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:39, 13.07.2013
Что делать если взлом личный профиль? Сегодня заожу а там вместо меня какая татарская мадам
navigatorgarri
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:04, 13.07.2013
Карпунин Игорь , Монино, Московская область, 1955г. р. Не могу восстановить свою странницу приходят СМС с требованием оплатить 203руб за восстановление, не по логину( Карпунин Игорь), не по адресу mail: garri-kik@mail.ru, Восстановить не удается пишет страница удалена за распространения спам ни чего я не распространял. Играл только в две игры Тайны старого Лондона и Сады Времени. Помогите восстановиться. С уважением Карпунин Игорь PS Какой гад это сделал.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:13, 22.07.2014
Мне, кажется, что эта процедура очень и очень долгая, по крайней мере, мне так друг рассказывал. Правда было это давно, может что -то поменялось, за столь долгое время...
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:27, 22.08.2014
Не правда, что вконтакте она занимает сколько времени, там так же, как и в Одноклассниках это занимает максимум пару часов, если не пару минут.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:20, 10.09.2014
Ну я не соглашусь, еще раньше это занимало довольно много времени, пока они ваши данные проверят, а сейчас все происходит намного скорее. Поэтому, не стоит так скепрически отвечать
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 01:38, 23.09.2014
Максимум 2 дня. У кого как, у кого - то все происходит ежеминутно, а у кого - то совсем не сразу. Все зависит от того, какова причина вашей смены фамилии...
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.