Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Личный профиль в Одноклассниках » Перехват сообщений
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Перехват сообщений

DPuqpTeP
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:50, 30.08.2013
Я в интернете видел много всяких рекламок сайтов, мол они умеют перехватывать чужие сообщения в социальных сетях. Вы как считаете - это действительно работает, или разводняк очередной?
denochek
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:37, 20.09.2013
Конечно же это обычный развод, я на такие сайты не рекомендовал бы заходить, потому что еще не дай бог подхватите себе на компьютер вирус какой то. Так что лучше ничего не качайте на таких сайтах.
vincislav
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:57, 20.09.2013
Я думаю, что это просто невозможно. Если кто и может перехватить ваши сообщения, то наверное это какие правительственные органы и вряд ли мы когда то узнаем крадут ли наши сообщения.
Misterio
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:59, 20.09.2013
Я когда-то пробовал скачивать что-то подобное, только там обещалось просто предоставлять информацию, с кем пользователь общается больше всего, вести мониторинг активности и т. д. Но когда я скачал это чудо, то оно оказалось обычным сборищем троянов.
Эдуард Суровый
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:29, 26.09.2013
Согласен с тем, что максимум кто может перехватить ваши сообщения - это правительство. Я конечно не устанавливал такое приложение себе, но думаю, что оно не работает.
RobertSecond
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:08, 28.09.2013
Вообще взломать сервера социальной сети фактически невозможно, потому что там применяются наилучшие методы защиты. Даже если и удастся получить информацию с серверов, то найти что-то там невозможно.
Murbakkk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:43, 10.10.2013
Могу вам сказать точно если вы зайдете на этот сайт и попробуете себе что то установить, то ваш компьютер подхватит не одну тысячу вирусов, можете быть в этом уверены.
voth
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 04:24, 11.10.2013
Перехватить сообщение нельзя никаким образом, потому что для передачи применяются наилучшие методы шифрования, коды к которым есть только у социальной сети.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:09, 17.07.2016
А я все искал как осущесвить перехват сообщений вибер девушки. постоянно сидела в телефоне и с кем то общалась... перепробовал кучу программ по рекламе в интернете - понял, что все это лажа. Но потом наткнулся на обьявление одного профи который якобы занимается подобными делами а именно перехватом сообщений вибера и вацапа. с помощью этого человека смог узнать... вот номер его +79298297542
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:39, 08.08.2016


Зайдите в ЛК своего оператора и закажите детализация на свою эл.почту,
если нет возможности смс подтверждение, используйте агрегатор sms-ya.ru
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:52, 09.08.2016
Да ради бога! Подумайте сами,чего в ок может быть такого секретного что бы с них что то читать и тем более взламывать? Не спорю,есть клоуны которые для самоутверждения пытаются напихать вам троян или еще какой либо дряни в комп,Но вирусники с этим ладят легко.К чему такой шум с этой байдой?!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.