Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Личный профиль в Одноклассниках » Почему я не вижу "обсуждений" моих друзей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Почему я не вижу "обсуждений" моих друзей

tigra_tigra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:41, 09.10.2013
Где-то 3 недели назад я перестала видеть обсуждения ( меня интересуют коменты к фото) некоторых своих друзей.
Я их не болокировала и знаю что они меня тоже.
Так почему некоторых я вижу, а некоторых нет?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:39, 10.10.2013
Скорей всего это ошибка на стороне одноклассников. Напишите в техническую поддержку, вам обязательно помогут.
Murbakkk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:45, 10.10.2013
Да, сто процентов ошибка в самих одноклассниках, нужно писать в саппорт, потому что это какой то очень серьезный баг и вероятнее всего он не только у вас а у многих пользователей.
Connor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:19, 12.10.2013
Попробуйте зайти на свою страничку с другого компьютера или смартфона. Если там все будет нормально отображаться, то значит у вас на компьютере какая-то беда случилась. Если и там такое - напишите в службу поддержки.
tigra_tigra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:41, 16.10.2013
обратилась в службу подержку. вот что ответили:
"С недавнего времени на сайте введены изменения для пользователей, у которых
более 2000 друзей. Обсуждения таких пользователей не отображаются в
обсуждениях друзей".
может кому еще пригодится
swar0g
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:48, 09.03.2014
Я не знал этой новости, спасибо что предупредили. Хотя все таки странно что так происходит.
ManofSteel
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 23:24, 01.04.2014
Интересно, а можно как-то самому включить эти обсуждения? По мне как-то несправедливо то что для некоторых людей из-за большого количества друзей не будет видно обсуждений.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:01, 28.11.2015
Помогите пожалуйста..На моей страничке такая проблема...дней 10 назад-я перестала видеть коментарии своих фото-т.е обсуждение именно своих фото...Захожу как гость с другой странички-вижу активные переписки своих друзей под моими фото...Но с личной страницы-не высвечивается активность этих фото...Как буд-то никто там ничего не пишет.....Подскажите пож...как устранить такие неполадки..
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.