Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Личный профиль в Одноклассниках » Новые настройки личной страницы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Новые настройки личной страницы

Elena_1319
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:28, 11.06.2015
Доброе день! Мне сейчас пришло оповещение следующего содержания: В «Настройках публичности» вы теперь можете более гибко настраивать права доступа к вашим публикациям. Новые настройки заменили услугу «Закрытый профиль», и для вас они будут бесплатны всегда! Правильно ли я понимаю, что теперь настройки публичности действуют и для закрытого профиля, не открывая его???
maxmaster
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:06, 15.06.2015
Закрытого профиля сейчас нет в принципе. Появились новые настройки. И можно настроить "закрытость" каждого раздела профиля отдельно.Причем бесплатно.
alixinka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:50, 31.07.2015
Месяца два назад мне пришли новые настройки...но я их не приняла...а вчера автоматически меня перевели на них...Я обратилась в СП ответить мне почему не приняв новые настройки...они у меня есть...со вчерашнего дня...Мне ответили...что все совершенствуется на сайте и мне придется согласиться с новыми настройками...Почему они у меня без моего согласия мне не ответили...я ведь реально их не принимать не хотела...У меня к вам большая просьба...если можно зайдите на мою страничку и отправьте скрин...что вам видно....И еще как я могу настроить новыми настройками и закрыть абсолютно все...и гостей кто пытается зайти ко мне...я бы не хотела чтобы было видно...Как это сделать...помогите...пожалуйста!....
maxmaster
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:50, 31.07.2015
Зайдите в настройки публичности и ограничьте все разделы только для себя или друзей, но не для всех.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:51, 19.05.2016
Здравствуйте. Когда я пытаюсь закрыть профиль в разделе настройки (выбираю видят только друзья) это не работает и не друзья видят всю мою страницу. Подскажите возможно ли закрыть свой профиль от посторонних без платно или это только за деньги? Если за деньги, то на какой срок страница будет закрыта от посторонних? Жду ответа, спасибо!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.