Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Личный профиль в Одноклассниках » Продажа страничек
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Продажа страничек

Connor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:10, 11.07.2013
Я много раз натыкался в интернете на различные сайты, где продавались страницы одноклассников. К примеру если там было много друзей, или много каких-то функций подключено. Скажите, такая деятельность разрешена администрацией или за такое могут забанить?
Xanay
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:29, 12.07.2013
Ну технически это запрещено, но доказать факт продажи аккаунта просто невозможно, да и это никому не надо, администрации все равно кто владеет страничкой, главное чтобы пользовались социальной сетью
Connor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:03, 13.07.2013
Цитата:Ну технически это запрещено,


Ммм, ну технически это как? Вроде что человеку стоит отдать свою электронную почту вместе с аккаунтом. Другое дело - где гарантия что человека не кинут на деньги при покупке/продаже своей странички)) Вот здесь наверное нужно быть очень аккуратным)
loviz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:06, 17.07.2013
Я думаю, что самая идея продажи странички в одноклассниках не очень хорошая, потому что можно же ведь и самому страничку создать бесплатно и подключить какие то функции.
Saburo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:56, 18.07.2013
Смысл продажи странички не в том что там подключены какие-то функции, а в количестве друзей, чем больше друзей тем коммерчески более притягательна страничка в плане рекламы
Misfit_
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:10, 18.07.2013
Да, может быть это и действительно выгодно, но я лично не вижу в этом смысла, потому что что бы добавить очень много друзей очень много времени уйдет, да и очень дорого продать ее не удастся))
Connor
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:04, 24.07.2013
Цитата:Смысл продажи странички не в том что там подключены какие-то функции, а в количестве друзей, чем больше друзей тем коммерчески более притягательна страничка в плане рекламы


Тоже вот не совсем понятно - для рекламы. В одноклассниках ведь очень оперативно блокируют странички, если с них начинает рассылаться спам. В таком случае зачем кому-то покупать страницу задорого, что бы пару дней всего лишь ею попользоваться?
Tony1
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:33, 26.07.2013
А какой вообще смысл покупать подобные странички, набить много друзей очень легко, в самих Одноклассниках есть приложения, которые позволяют это делать. Так что продажа страниц не имеет смысла
JessyStaity
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 21:50, 16.08.2013
Здесь же не говорится о запредельных суммах, странички продаются задешево и главное в такой страничке это количество друзей. Набивать друзей конечно можно, но это очень долго, в виду ограничения на количество заявок.
Charlito
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:24, 23.08.2013
А чем плохой бизнес. Я бы занялся таким, если бы у меня были постоянные покупатели таких страничек. Много друзей набить не проблема, а проблема продать полученную страничку. Работая так вы почти ничем не рискуете.
SuperMUN
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:17, 24.10.2013
Ну так этих покупателей еще нужно найти, а я очень сильно сомневаюсь, что это будет очень легко, потому что нормальный человек может и сам себе страницу создать без проблем.
Butcher
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 02:40, 26.10.2013
Цитата:Ну так этих покупателей еще нужно найти, а я очень сильно сомневаюсь, что это будет очень легко, потому что нормальный человек может и сам себе страницу создать без проблем.


Полностью с вами согласен. Покупать странички, как по мне, довольно глупо, даже если там навешано дополнительно куча всяких платных услуг. Вас скорее разведут на деньги,, поэтому лучше не связывайтесь с подобными делами.
MarcAntony
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:06, 07.12.2013
Странички с большим количеством друзей и подписчиков очень хорошо продаются на черном рынке и стоят не малых денег. Лакомый кусочек для рекламщиков.
RainingMan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 06:27, 01.02.2014
Я думаю что сильно много на продаже своей странички не заработать, ведь на самом деле раскрутить страничку не так уж и сложно.
RRRAAAASSS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 01:53, 25.02.2014
Блин, ну это же реально бред. Ну зачем покупать страницу в одноклассниках, ну какой в этом есть смысл??? Просто обычная трата денег неоправданная.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.