Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Личный профиль в Одноклассниках » Взломали страницу в одноклассниках
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Взломали страницу в одноклассниках

Nikolai1991
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:03, 24.04.2014
Здравствуйте. Давно не заходил на свою страницу в одноклассниках. Вчера пришел код на телефон что пароль поменяли. Подскажете пожалуйста как могли взломать ведь не куда не заходил, страницей не пользовался более полугода. Что можно сделать что-бы в дальнейшем не могли взломать.
Бугагашенька
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:38, 29.04.2014
Я думаю, что в дальнейшем нужно дл начала поставить надежный пароль, который было бы трудно взломать. Это самое главное.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:21, 30.04.2014
Может быть ситуация что банально подобрали пароль, если он был не очень сложный или был похож на логин. Не обязательно куда-то ходить чтобы вас взломали.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:57, 21.02.2015
У меня взломали страницу! Сменили почту, пароль, пытались купить с моей карточки ОКИ! Всё это я узнала через смс. Я хочу удалить страничку и завести новую! Подскажите пожалуйста как удалить старую страничку?
maxmaster
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:00, 21.02.2015
Вот здесь описано как удалить страницу в одноклассниках: http://odnoklassnikigid.ru/odnoklassniki/sekrety/9-kak-udalit-svoj-profil-stranichku-s-sajta-odnoklassnikiru.html
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:05, 21.10.2015
Добрый день.Скажите пожалуста.если взломали страницу,то в истории это посещений отразится? Сегодня моя страница была вдруг заблокирована.Прошла поцедуру восстановления-в истории посещений постороннего подключения не было.Возможно.что это был глюк? Или все же взлом?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:05, 21.10.2015
Возможно, что система вовремя заблокировала профиль. Я советую проверить на вирусы компьютер и удалить расширения в браузере.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.