Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Новости » Новости одноклассников » Обновленный поиск в Одноклассниках
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Обновленный поиск в Одноклассниках

Admin
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:44, 04.12.2013


Заметили, как изменился поиск в Одноклассниках? Давайте попробуем прямо сейчас! Все внимание на правый верхний угол сайта. Вот она – строка поиска.

Если навести курсор мыши и сделать всего один клик, то появится выпадающий список из страниц, которые вы просматривали недавно. Хороший способ вспомнить, какие группы, к примеру, вы посещали за последнее время.

Результаты поиска разделены по категориям. Отдельно группы, игры, пользователи и т.д. Таким образом, если кликнуть на область с названием той или иной категории, выделенную серым цветом, то вы перейдете в расширенный поиск именно по этому параметру. К примеру, только по играм или только исполнителям.

И да, вы не можете не заметить, что результаты поиска теперь подсвечиваются относительно всей страницы, чтобы ничто не отвлекало вас от процесса :)
Nastenka18
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:19, 07.12.2013
А можно ли сделать так, что бы поиск не запоминал, какие страницы я посещала раньше? Потому что мне лично не очень хочется, что бы каждый мой шаг где-то записывался и это кто-то увидел.
RRRAAAASSS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:03, 11.02.2014
Классно, я уже лично очень давно ждал какого то такого обновления, жаль, что у меня с сайтом сейчас проблемы и я не могу по достоинству оценить эту обнову.
scoch25011942
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:09, 10.04.2014
admin (04.12.2013, 22:44) писал:


Заметили, как изменился поиск в Одноклассниках? Давайте попробуем прямо сейчас! Все внимание на правый верхний угол сайта. Вот она – строка поиска.

Если навести курсор мыши и сделать всего один клик, то появится выпадающий список из страниц, которые вы просматривали недавно. Хороший способ вспомнить, какие группы, к примеру, вы посещали за последнее время.

Результаты поиска разделены по категориям. Отдельно группы, игры, пользователи и т.д. Таким образом, если кликнуть на область с названием той или иной категории, выделенную серым цветом, то вы перейдете в расширенный поиск именно по этому параметру. К примеру, только по играм или только исполнителям.

И да, вы не можете не заметить, что результаты поиска теперь подсвечиваются относительно всей страницы, чтобы ничто не отвлекало вас от процесса :)
Здравствуй Админ. Я не могу найти поиск, только mail/ поиск.
scoch25011942
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:11, 10.04.2014
scoch25011942 (10.04.2014, 23:09) писал:
admin (04.12.2013, 22:44) писал:


Заметили, как изменился поиск в Одноклассниках? Давайте попробуем прямо сейчас! Все внимание на правый верхний угол сайта. Вот она – строка поиска.

Если навести курсор мыши и сделать всего один клик, то появится выпадающий список из страниц, которые вы просматривали недавно. Хороший способ вспомнить, какие группы, к примеру, вы посещали за последнее время.

Результаты поиска разделены по категориям. Отдельно группы, игры, пользователи и т.д. Таким образом, если кликнуть на область с названием той или иной категории, выделенную серым цветом, то вы перейдете в расширенный поиск именно по этому параметру. К примеру, только по играм или только исполнителям.

И да, вы не можете не заметить, что результаты поиска теперь подсвечиваются относительно всей страницы, чтобы ничто не отвлекало вас от процесса :)
Здравствуй Админ. Я не могу найти поиск, только mail/ поиск.
только группы.
Lapusichka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:45, 15.04.2014
Хммм... Странно насчет поиска, но мне кажется, что лучше всего обращаться к администрации сайта с такими вопросами.
haliavchick
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:31, 22.04.2014
Мне кажется, что главное не обновлять поиск визуально, а добавлять в него всякие прикольные функциональности.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:11, 20.05.2014
Мне бы лично хотелось что бы поиск был не просто обновленным, а еще и оптимизированным, что бы результаты были как можно ближе к тем, что я запрашивал и хотел увидеть.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.