Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Новости » Новости одноклассников » Повышена безопасность на сайте одноклассники
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Повышена безопасность на сайте одноклассники

Admin
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:10, 25.01.2014


Свежие изменения на нашем сайте касаются безопасности: теперь вы можете просмотреть историю посещений сайта.

В этом разделе хранится информация о последних подключениях к вашему профилю – с помощью обычного веб-браузера, мобильного устройства, сторонних приложений и т.д. Для каждого подключения указано место и время.

Если вы путешествовали и в поездке заходили на сайт, то по возвращению в обычное местоположение, вы получите оповещение о подозрительном посещении профиля. В этом случае рекомендуем проверить историю посещений — необычные точки подключения будут специально помечены. И если какое-то из подключений покажется вам странным (например, вы всю неделю были в Рязани, а среди точек подключения откуда-то взялся Нью-Йорк), немедленно поменяйте пароль на Одноклассниках — похоже, он стал известен злоумышленникам.

Перед тем как изменить пароль, рекомендуем вам проверить файл hosts на вашем компьютере, если вы иногда пользуетесь полной версией сайта. Если вы не знаете, как это сделать, вы можете воспользоваться инструкцией, пройдя по ссылке: http://www.odnoklassniki.ru/help/4/28/447

Посмотреть историю можно в разделе «Настройки» в основной версии сайта www.odnoklassniki.ru/settings, в мобильной версии m.ok.ru/settings, а также:

- для Android: в выпадающем меню слева выберите «Настройки профиля» и нажмите на «История посещений».
- для iOS: в меню слева выберите «Настройки» и нажмите на «История посещений».
- для WinPhone: нажать на «Настройки» под главной фотографией профиля в меню и выбрать «История посещений.
RRRAAAASSS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:43, 31.01.2014
Вот это очень хорошо, что безопасность повышается, потому что я лично не хочу что бы кто то смог прочитать мои личные сообщения. А так это сделать не очень то и трудно.
Lapusichka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:48, 15.04.2014
Ну вообще то повышение безопасности будет влечь за собой ограничение функционала. Так что не совсех сторон это хорошая новость...
haliavchick
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:33, 22.04.2014
Ну я бы не сказал, что повышение безопасности очень сильно снизилось функциональность сайта.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:20, 06.05.2014
Я думаю, что это очень хорошо, потому что стрницы в одноклассниках ламали очень часто, так что такое обновление не помешает.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:12, 20.05.2014
Повышение безопасности это очень хорошо, потому что странички очень часто взламывают, и не понятно как от этого защищаться.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.