Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Новости » Новости одноклассников » Поделиться в Одноклассниках
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Поделиться в Одноклассниках

Admin
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:00, 21.08.2013

Просматривая ленту, часто можно встретить потрясающе красивые фото или статусы, которые заставляют вас удивляться, смеяться, задуматься. И сразу хочется поделиться этим настроением или впечатлениями с друзьями. Теперь сделать это проще простого.

Понравился статус, личное или альбомное фото? Открыв его, справа вы увидите возможность получить на него ссылку, поставить «Класс!», прокомментировать и... ПОДЕЛИТЬСЯ!

Выбрав пункт «Поделиться», этот статус или фото появится в вашей ленте, и вы сможете добавить к нему новое описание или оставить комментарий, создав тем самым новую интересную заметку! И тогда уже ваши друзья смогут ей обрадоваться, удивиться или впечатлиться :)

Делиться можно статусами или фото, открытыми для всех пользователей.
DPuqpTeP
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:48, 13.09.2013
Действительно, пора бы и сюда уже репосты сделать) очень удобная штука, любая социальная сеть просто обязана иметь такую функцию. Я например постоянно репостю смешные комиксы, и потом вместе с друзьями угораем над ними)
Graf_Drakula
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:55, 27.09.2013
Ну да, репосты это неплохо. Но личное мое мнение - это уже слишком банально, и по-настоящему этого никто не оценит скорее всего. Если бы они чем-то разнообразили их, сделали чуть по интересней, вот это было бы другое дело.
Жека_20
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:37, 27.09.2013
Цитата:Ну да, репосты это неплохо. Но личное мое мнение - это уже слишком банально, и по-настоящему этого никто не оценит скорее всего. Если бы они чем-то разнообразили их, сделали чуть по интересней, вот это было бы другое дело.


Ну а чем еще можно разнообразить репосты?) Это наверное только сделать их платной услугой Вообще да, функция хоть и полезная но отнюдь не новая. Будем ждать более оригинальных нововведений.
Hara_Dream
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:45, 03.10.2013
Цитата:Ну да, репосты это неплохо. Но личное мое мнение - это уже слишком банально, и по-настоящему этого никто не оценит скорее всего. Если бы они чем-то разнообразили их, сделали чуть по интересней, вот это было бы другое дело.


Уж лучше с ними, чем без них. Да и потом, вам то по большому счету все равно) ведь это нововведение никак вас не задевает) хотите - пользуйтесь, хотите - нет. Но, думаю, многим пользователям все же это нововведение по вкусу.
Murbakkk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:30, 10.10.2013
Ну это нововведение наверное одноклассники украли у вконтакте ру. Потому что вконтакте такая возможность появилась уже давно и я счастлив, что и в одноклассниках такая возможность появилась.
Жека_20
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:54, 18.10.2013
Цитата:Ну это нововведение наверное одноклассники украли у вконтакте ру. Потому что вконтакте такая возможность появилась уже давно и я счастлив, что и в одноклассниках такая возможность появилась.


Ну в принципе здесь не очень уместно говорить что одноклассники что-то украли)) потому что сам контакт чуть ли не с ног до головы слизан с фейсбука) а одноклассники видно что уникальная социальная сеть. И кто из них больше ворует?)
Fire0ficer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:32, 20.10.2013
Да, действительно тут вряд ли можно сказать, что было что то украдено, но возможно, что сама идея все таки взята из вконтакте, так что я не думаю, что это разработчики сами придумали.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 22:22, 28.11.2015
Подскажите, если заходишь через планшет или телефон , то функции поделиться нет?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.