Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Новости » Новости одноклассников » Интересные факты о Одноклассниках
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Интересные факты о Одноклассниках

Admin
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:50, 18.12.2013


Насколько внимательно вы читаете новости Одноклассников? Сколько новых секретов и интересных фактов вы уже узнали об Одноклассниках?

Вот, например, таких:

1. Единственное место на Земле, где нет пользователей социальной сети Одноклассников – это Острова Питкэрн, самая малонаселённая страна в мире с населением 67 человек.

2. Если сложить один на другой серверы, обеспечивающие работу сайта www.ok.ru, то высота конструкции превысит высоту Эйфелевой башни в Париже.

3. Создатель популярной игры, взорвавшей Интернет "Найди Кота", стал миллионером, потратив всего 2-4 недели на создание игры в фотошопе, а теперь в нее играет больше двух миллионов человек!!

Последний раз редактировал adminok 22:51, 18.12.2013
RRRAAAASSS
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:41, 31.01.2014
Ахахах)) первая новость очень сильно понравилась))Я лично про эту страну впервые слышу и думаю, что скоро даже в ней узнают про одноклассники и кто нибудь зарегистрируется.
haliavchick
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:29, 22.04.2014
Мне и самому очень эта новость понравилась, но я сомневаюсь, что например в странах Африки одноклассники очень популярны...
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:09, 20.05.2014
А меня чет про серверы удивило. Я думал, что серверов в одноклассниках не так уж и много, а тут оказывается, если их сложить, то они как Ейфелева башня будут))
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.