Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Платные услуги » Максимальный срок задержки платежа
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Максимальный срок задержки платежа

MrMuscul
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:20, 16.04.2013
Я слышал, что бывает много случаев, когда платеж, который вы совершили, приходит не сразу а через некоторое время. Так вот хотел спросить - как долго в таком случае сидеть ждать, пока он дойдет? Когда уже нужно начинать нервничать, связываться с администрацией и т. д.?
Ksenia
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:16, 23.04.2013
Мне говорил знакомый, что если в течении 3 суток платеж не прошел, то нужно обращаться или в администрацию одноклассников или в платежную систему. Но у меня еще ни разу таких случаев не было, они наверное достаточно редки.
Lina
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:10, 24.04.2013
Да, в одноклассниках служба электронных платежей работает намного лучше чем у сайтов конкурентов и серьезных проблем с деньгами не бывает, а если и что-то появляется, все ошибки быстро устраняются
MorskoyVolk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:06, 25.04.2013
Я слышал, что в платежной системе web money в случае задержки какого-то платежа или вообще его пропажи можно обратиться в он-лайн службу поддержки, и ваш платеж быстренько разыщут и доставят за считанные минуты.
ILikeThat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:23, 29.04.2013
Вообще я бы не советовала совершать крупные платежи одной операцией. Может я и не права, но мне кажется так деньги потерять будет проще. Лучше крупный платеж разбить на несколько мелких, так хоть как-то себя обезопасите.
katuna_manuna
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:10, 01.05.2013
Я знаю что вообще в принципе то задержки никакой не должно быть. Если вы за что то заплатили, то платеж этот должен выполняться моментально. Если есть хоть малейшая задержка значит уже какие то проблемы.
Jack5
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:41, 14.09.2013
Ну я думаю что если в течении суток платеж не прошел, то можете смело обращаться в службу поддержки, пусть они начинают искать ваш платеж. Только всегда старайтесь записывать номера транзакций.
Lapusichka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:17, 03.07.2014
Ну всегда пишут, что надо ждать максимум сутки. Так, что не знаю. Через сутки надо уже и беспокоится. Хотя бывает и больше, идет они обьясняют это проблемой перевода.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:20, 27.09.2014
смотря в какое время суток вы совершили платеж. Если вечером, то подтверждение может прити и на следуюющее утро, а если у тром, то может прийти и сразу.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.