Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Платные услуги » СМС-оплата
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

СМС-оплата

DrDre
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:32, 28.09.2013
Есть ли в Одноклассниках сервис СМС-оплаты? Так как я не располагаю никакими платежными системами, то мне таким образом платить намного удобнее.
Хагрид
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:07, 05.10.2013
Да, вроде смс-кой можно вполне нормально пополнить ОКи. Но если я правильно помню, то там с телефонного счета снимается чуть больше, чем нужно для ОКов. Поэтому смс-оплата является не очень выгодной.
Chova
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:16, 11.10.2013
Лучше всего конечно пополнятся с платежных систем, как по мне так наиболее надежно и быстро. Я вот вчера пополнился с вебмани и деньги были зачислены за 5 минут, а с терминала не пришли до сих пор.
Хагрид
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:06, 11.10.2013
Кстати, если у вас оператор МТС, то там даже в разделе помощи, когда звоните оператору, есть раздел про социальные сети. В том числе и одноклассники - а значит туда можно будет обратиться, если ваш платеж не прошел или возникли другие проблемы.
Hara_Dream
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:37, 19.10.2013
В принципе зарегистрировать себе кошелек в платежной системе - это дело 10-20 минут. Только наверное в случае с веб мани вам придется повозиться)) у меня и моих друзей на это ушло несколько часов))
Craiter
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:13, 26.10.2013
Да, можно пополнять валюту через сервис СМС-оплаты. Но как по мне так это не самый лучший способ. Не самый выгодный способ, Вы потеряете намного больше денег чем вам придет ОКов.
Butcher
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:24, 26.10.2013
Цитата:Да, можно пополнять валюту через сервис СМС-оплаты. Но как по мне так это не самый лучший способ. Не самый выгодный способ, Вы потеряете намного больше денег чем вам придет ОКов.


Ну не намного больше денег. По сравнению с платежными системами вы потеряете на 5-10% больше, да и то не факт. Но когда вы кошелек через терминал пополняете - с вас тоже проценты берут. Это то же самое.
Lapusichka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:12, 03.07.2014
Можно, моя подруга не раз так рассплачивалась. Там можно выбрать каким способом лучше оплатить. Ну, мне так подруга рассказывпала. А там не знаю(((
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:57, 19.09.2014
Да, на сколько я помню можно пополнять или оплачивать услуги через смс. Там просто надо выбрать вид оплаты. Просто выбрать через смс и все
wertepsoap
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:58, 28.07.2015
Здравствуйте, вчера в 17.20 мною были оплачены ОКи, было сделано 2 платежа - первый 100 ОК по 175 р., второй 20 ОК по 35 р., с телефона деньги списали, пришли 2 смс, но на сайт поступило только 20 ОК, куд делись остальные? Помогите разобраться в данной ситуации. Буду ждать ответ. С Уважением, Наталья.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.