Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Платные услуги » Взлом страничек
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Взлом страничек

MorskoyVolk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:04, 25.04.2013
Все не однократно слышали, что иногда странички в одноклассниках взламывают. Так вот, скажите, можно ли как-то обезопасить свои ОКи, что бы взломщики не смогли с ними ничего сделать - ни переслать куда-то, ни воспользоваться? А то не дай Бог страничку сломают и все потраченные деньги на нее тоже пойдут прахом.
ILikeThat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:22, 29.04.2013
Я кстати не знаю, можно ли их вообще пересылать между страничками. Если уже пополнили свой счет, то только себе вы сможете купить какие-то на них услуги. По крайней мере раньше так было.
katuna_manuna
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:11, 01.05.2013
Да, действительно ОКи насколько я знаю другим пользователям сбрасывать нельзя. Хотя если вашу страничку взломали, а потом администрация ее заблокировала, то все ваши ОКи пропадут.
MrMuscul
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:07, 02.05.2013
Цитата:Да, действительно ОКи насколько я знаю другим пользователям сбрасывать нельзя. Хотя если вашу страничку взломали, а потом администрация ее заблокировала, то все ваши ОКи пропадут.


А тогда здесь напрашивается вопрос, после восстановления своей странички они ведь вернутся обратно? Просто было бы очень не красиво, если бы администрация в добавок к блокировке еще и обнуляла все счета.
Drake
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:47, 11.05.2013
От взлома может защитить только внимательность владельца странички, необходимо поставить сложный пароль и не устанавливать разнообразных сторонних приложений которые как бы увеличивают функционал странички
Karinka_22
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:13, 15.05.2013
Цитата:От взлома может защитить только внимательность владельца странички, необходимо поставить сложный пароль и не устанавливать разнообразных сторонних приложений которые как бы увеличивают функционал странички


А мне вот кажется, что если серьезный профессионал надумает сломать страничку, то он это сделает. Не потому, что пользователь не внимательный, а потому, что нет ни одной надежной системы безопасности.
Trump
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 04:07, 17.05.2013
Просто так взломать страничку фактически не возможно, только если пользователь сам сообщит злоумышленнику свой логин и пароль для входа, часто это делается через разнообразные приложения
Maksimka93
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:19, 17.05.2013
Цитата:Просто так взломать страничку фактически не возможно, только если пользователь сам сообщит злоумышленнику свой логин и пароль для входа, часто это делается через разнообразные приложения


Я слышал, что в принципе взломщику достаточно узнать хоть какую-то информацию логина вашей странички - номер телефона или почту. Если он саму страничку не взломает, то почту сломать гораздо легче, и он сменит пароль и добьется своего.
Fatym
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:06, 20.05.2013
Я не слышал, что бы взломщики взламывали страничку из-за ОКов. В основном это делают из-за ревности (просмотреть историю сообщений и т. д.) или из-за рекламы и спама. Так что будьте уверены, скорее всего ваши ОКи никто не тронет)
Kekz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 22:38, 23.08.2013
ОКи это последнее что интересует хакеров, основной доход это конечно же продажа самих страничек, а также увеличение своего чувства собственной важности, которого этим людям очень не хватает.
DPuqpTeP
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:50, 30.08.2013
Я вообще тоже не отказался бы, что бы ОКи можно было ложить в какой-то сейф виртуальный что ли)) ну действительно если страничку сломают а там у тебя ОКов штук 200 лежит, и они накупят мусора всякого а тебе оно вообще не нужно.
Jack5
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 03:23, 14.09.2013
Предохраняться от взлома очень легко. Все сводиться к тому чтобы поставить надежный пароль и никакой информацией о себе не разбрасываться. Такие простые меры предосторожности защитят вас и ваш аккаунт.
Rockman
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 01:15, 05.10.2013
От взлома никак не защитится стопроцентно, поэтому единственным способом становится только придумывание хороших паролей и хорошая защита электронной почты.
Хагрид
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:05, 11.10.2013
Что бы обезопасить свои ОКи, мне кажется, самый лучший способ - это тратить их в тот же момент, когда вы их пополняете. Лучше стараться не делать так, что бы они лежали постоянно там мертвым грузом.
sheglowa
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 08:34, 28.10.2013
как взломать другую страницу
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.