Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Платные услуги » VIP-приложения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

VIP-приложения

Chkalov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:12, 23.05.2013
А есть ли в одноклассниках приложения в которые без платы нельзя попасть, то есть я имею в виду не донат, а именно подписку или плату за вход.
Fatym
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:09, 25.05.2013
Я сомневаюсь что есть смысл создавать такие приложения. Ну может быть и есть какие-то карточные игры непосредственно на оки, но других вариантов подписки или обязательного вложения денег я не вижу.
Misterio
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:43, 30.05.2013
Может и есть такие приложения, но я тогда не представляю, какие услуги и функции они предоставляют пользователям, что требуют платной подписки. Наверное стоит поискать их в поиске, может что-то похожее и найдете.
Nastenka18
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:17, 01.06.2013
Насколько я знаю таких приложений нет. По крайней мере я о них никогда не слышала. Если бы они и существовали, то их бы активно рекламировали и всячески раскручивали. А так сами по себе они вряд ли раскрутятся.
LordofNight
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:00, 14.06.2013
А какой смысл делать VIP приложения в социальной сети для народа, это же не какая-то элитная сеть, просто за такие приложения никто платить не будет, поэтому таких программ и нет
Domkrat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:26, 14.06.2013
А может быть в скором времени и появятся такие приложения. Потому что даже в обычных приложениях начинают уже требовать деньги за самые пустяковые штуки. Так что я не удивлюсь, если кто-то сделает платную подписку на свое приложение.
Eleonora1990
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:46, 27.06.2013
Я не понимаю зачем такое нужно. Ведь можно создать приложение и зарабатывать деньги не только на донаторстве, а еще и на рекламе, а так заработать можно только привлекая бесплатных пользователей.
Saburo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:58, 19.07.2013
Какой смысл платить за VIP приложения, это же просто бессмысленно, я даже не знаю какое приложение может реально заинтересовать человека, большинство из них очень унылы
arBUZikkk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:00, 01.08.2013
Да, я тоже думаю, что это бессмысленно, да и о таких приложениях я пока что не слышал и я сейчас говорю не только об одноклассниках, а и о других социальных сетях...
Dekabrist11
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:42, 14.08.2013
Я вообще о таких приложениях не слышал. Думаю, что такие приожения делать создавать бессмысленно, потому что в них бы играли очень мало людей.
Kekz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:14, 23.08.2013
Таких приложений конечно же нет, да и какой от них прок. Ведь обязательно появятся заменители которые будут бесплатные. В Одноклассниках гораздо легче зарабатывать на рекламе.
Jack5
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 03:26, 14.09.2013
Ну если и такие приложения и существуют, то ими наверное никто не пользуется, потому что в них просто нет никакого смысла кроме подтверждения своего статуса. Но это лично мое мнение и никому я его не навязываю.
Alien98
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:25, 20.09.2013
Это прост ерунда какая-то. Какой толк от таких приложений? Конечно как средство зарабатывания денег они просто безупречны, но для пользователя нет интереса покупать доступ в такие программы или игры.
Жека_20
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 00:12, 28.09.2013
Цитата:Это прост ерунда какая-то. Какой толк от таких приложений? Конечно как средство зарабатывания денег они просто безупречны, но для пользователя нет интереса покупать доступ в такие программы или игры.


Был бы толк, если бы это было не обычное флеш приложение, а какое-то полноценное клиентское. Тогда да - абонентская плата себя оправдает. А обычная флешка на одноклассниках не сможет покрыть расходы пользователей своими функциями.
Craiter
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 02:37, 26.10.2013
Конечно существуют приложения которые требуют очень много денежных вливаний, но чтобы платить за вход такое я в первый раз слышу, скорее всего таких приложений нет, потому что они нерентабельны.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.