Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Проблемы с доступом на сайт » Заблокировали страницу за нарушение
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Заблокировали страницу за нарушение

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:20, 20.02.2015
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно вернуть свою страницу, если ее заблокировали за нарушение? Но это нарушение произошло видимо я так полагаю в связи с тем, что у меня была группа с тематикой заработка в интернете и участники группы сами добавляли туда ссылки, а не я лично. Скажите это могло быть причиной блокировки моей страницы и если да, то что можно с этим сделать? Спасибо.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:22, 20.02.2015
Вы уже писали запрос в службу поддержки?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:22, 20.02.2015
Так дело в том, что я уже неоднократно туда писала и описывала свою проблему, но в ответ я получала только стандартные ответы в виде того, что меня заблокировали за нарушение регламента или что-то в этом роде и все!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:23, 20.02.2015
Там должен быть указан пункт.
maxmaster
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:24, 20.02.2015
Да, это возможно напишите в СП и если выяснится что у вас не была нарушение и вас блокировали за нарушение в группе как админа, такое бывает Знаю по собственному опыты и вы убедите что все таки у вас не была нарушение они вернут вам профиль и для того что бы и группу вернули вам придется посмотреть все материалы в группе, подчистит и привести в соответствие с регламентом сайта. Потом напишите что вы сделали СП проверит то что вы сделали и если сочтут что все ОК вы получите группу обратно
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:34, 21.02.2015
Вот, что мне постоянно писали в ответ - Вынуждены вас огорчить, но ваш профиль был заблокирован за нарушение пункта 7.4.22, запрещающего распространение спама.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:46, 21.02.2015
Lidik, Это и есть ваши нарушения.
Ivanov
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:58, 15.04.2015
Мой профиль был заблокирован за нарушения линцензионого соглашения Одноклассников п 7.4.6 и 7.4.8. Я уже 5 раз писал в службу поддержки о своей проблем,но мне отвечали одинаково,что меня не могуивосстановить за эти нарушения сайта.
gilina1984
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:54, 23.06.2015
Мой профиль заблокировали,за нарушение пункта 7.4.22, запрещающего распространение спама. но я не нарушала ничего. писала не однократко в службу поддержки но отвела не дождалась.как мне восстановить профиль?т.к. так на этой странички много важных контактов осталось.
maxmaster
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 03:19, 30.06.2015
gilina1984 (23.06.2015, 02:54) писал:Мой профиль заблокировали,за нарушение пункта 7.4.22, запрещающего распространение спама. но я не нарушала ничего. писала не однократко в службу поддержки но отвела не дождалась.как мне восстановить профиль?т.к. так на этой странички много важных контактов осталось.

Здравствуйте. Если ваш профиль заблокирован воспользуйтесь вот этой формой: http://m.ok.ru/dk?st.cmd=feedbackForm&st.cat=LOGIN&st.theme=PROFILE_DELETED
Ответ приходит в течении нескольких суток. Если ваш профиль удален за нарушение правил сайта, восстановить его невозможно.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.