Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Проблемы с доступом на сайт » Не могу войти на старую страницу
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Не могу войти на старую страницу

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:05, 15.10.2015
У меня есть старая страничка, как то пару раз я не могла войти на страницу, и они мне помогали ее открывать. Т.е. два раза все что они у меня запрашивали для доказательств /изначальные данные страницы/ что страница моя, данные совпадали. с 17 апреля я опять не могу туда попасть и опять просила у них помощь. Угадайте что они отвечают?:-D ДАННЫЕ НЕ СОВПАДАЮТ!!! Т.е. два раза совпадали, а на третий не совпали. Просто цирк какой то. Я им и фотки записей в блокноте отсылала... они даже не ответили. Теперь надо искать кого то чтобы просто, банальным способом его взломали и решить проблему без СП.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:06, 15.10.2015
Вашу страницу могли взломать и изменить данные.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:10, 15.10.2015
Я согласна... но последнее посещение ни разу не изменилось, как было 17 апреля, так и есть - это во первых. А во вторых - данные профа запрашивают ИЗНАЧАЛЬНЫЕ, т.е. те, которые были на профе когда я его только регистрировала. А их никто изменить не может. Это можете видеть только вы, работники сайта. И даже если взломана страничка с целью напакостить... с той странички я у себя в группе модератор. Никаких пакостей не наблюдаю с того профа, т.е. там все глухо и тихо. Не могу понять, почему мне ее не открывают. Как может быть такое, что изначальные данные ДВА раза совпали, третий НЕТ? Вот и верь им...
К стати, если знаете кого, кто мог бы помочь... кароч ПАМАГИИИТЕ :-D
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:12, 15.10.2015
Попробуйте еще раз обратиться в службу поддержки социальной сети одноклассники.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.