Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Проблемы с доступом на сайт » Как обратиться в службу поддержки одноклассников если профиль заблокирован
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как обратиться в службу поддержки одноклассников если профиль заблокирован

Admin
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:00, 12.04.2013
Зайдите на главную страницу социальной сети одноклассники, и нажмите на ссылку "Помощь" которая находится в низу страницы.



Откроется страница "Вопросы и ответы", прокрутите страницу вниз и нажмите на ссылку "Не нашли, что искали?", откроется форма введите в ней любые буквы и нажмите на кнопку "Искать".



Далее нажимаем на ссылку "Обратиться в службу поддержки"



Откроется форма с обращением в службу поддержки.



В открывшемся окне укажите - Логин\Имя\Фамилия (как в профиле), возраст (как в профиле), город (как в профиле), E-mail, указанный профиле, E-mail для связи. Укажите Цель и Тему обращения, заполните поле для описания проблемы. Укажите ссылку на страницу если есть такая возможность.

Последний раз редактировал adminok 03:09, 12.04.2013
Domkrat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:38, 12.04.2013
Отличная статья, теперь буду точно знать, как обращаться в службу поддержки. А то я уже когда-то хотел это сделать, но я не догадался нажать на кнопку "Не нашли что искали" =) как-то не явно все оно сделано)
gate
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:48, 15.04.2013
Очень хорошая статья, потому что очень часто нужно обращаться в службу поддержки. И не все знают как это сделать. Так что статья очень полезная, нужно добавить себе в избранное))
MrMuscul
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:16, 16.04.2013
Хотя там и так можно найти ответы на свои вопросы, не прибегая к услугам администрации. Ведь большинство проблем, которые решаются, они потом выкладываются на сайт в качестве FAQ. Так что вполне вероятно найти там и свою.
General44
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:32, 17.04.2013
Спасибо большое, очень полезная статья, я вот например до этого не знал где находится кнопка связи с службой поддержки, наверное это все из-за того что пользовательский интерфейс выполнен необычно плохо и такие нужные кнопки не видно невооруженным глазом
kalugik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:17, 17.04.2013
Спасибо за статью. А то мало ли что может с акаунтом случится. Может придется еще в службу поддержки писать. Хотя надеюсь, что этот день не наступит никогда)))
MrMuscul
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:45, 30.04.2013
Кстати еще как вариант, если про это забыли то можно попросить друга, что бы с его странички отбратиться к администрации одноклассников уже по известной форме. Мне кажется, что они не будут против и помогут вам, как обычно.
chost
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:13, 11.05.2013
в принципе полезная статья но вот меня заблокировали мошенники и прсят для разблокировки аккаунта отправить смс на номер 57 дальше забыл 4 цифры отправляю на счету 10 р достаточно для бесплатной разблокировки аккаунта но приходит сообщение недостаточно средств на счете да и блокировка какая то страная майл агент показывает всех друзей кто зашёл вышел а во из за этих гадов постоянно попадаю на страницу где просят деньги пробовал поменять пароль не вышло не правильный е майл не регистрирован такой хотя майл работает
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 07:30, 12.05.2013
chost, Скачайте вот эту программу AntiWinLocker, она заблокирует вирус и ваша страничка будет доступна. Посмотрите на сайте программы как ей пользоваться, там есть видео урок. Скачайте Dr.Web CureIt! почистите ей свой компьютер, в программе надо отметить все галочки.
chost
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:34, 12.05.2013
natasviridova,скачал анти вин локер почистил он файл хостс но войти то не могу а доктор веб конфликтует с нод антивирус да и 200мб качать не один день
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.