Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Проблемы с доступом на сайт » Моя страница заблокирована
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Моя страница заблокирована

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:14, 05.11.2014
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать. Мою страницу в одноклассниках заблокировали из-за какой то рассылки а я ничего такого не делала. Меня просят указать номер телефона. На телефон приходит какая-то непонятноя смс с суммой к оплате. Что мне делать как поступить
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:44, 05.11.2014
Установите и проверьте свой компьютер программой http://www.freedrweb.com/cureit, у вас вирус на компьютере. Восстановление аккаунта в одноклассниках бесплатное, если приходит смс с суммой об оплате, знайте это мошенники с помощью вируса выманивают у вас деньги.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:48, 10.11.2014
Поменяйте пароль входа, есть предположение, что вас просто напросто взломали и теперь вам нужно себя защитить, так что не тяните время
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:52, 02.03.2015
Здравствуйте. Мне массово приходят сообщения от моих друзей со спамом, Анкеты исчезают. пишет что страница заблокирована. они точно не рассылают спам. есть среди анкет и пожилые люди, которые мало владеют информацией что такое спам и т.д. и тем более что-то копировать и присылать. что творится в одноклассниках? я не могу на всех нажимать спам, но за сегодня пришла огромная масса спама со ссылками на яндекс страницу. я переживаю и за свою страницу в том числе.
maxmaster
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:53, 02.03.2015
Возможно их взломали, Жмите пожаловаться напротив сообщения и найдите другой способ связаться с Вашими друзьями, пусть сменят пароли от профилей.
nasty19765
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:00, 29.05.2015
здраствуйте! помогите пожайлуста разобраться.сидела,читала ленту,удаляла новости,которые не интересны и вдруг все исчезло.набираю логин и пароль-пишут-страница заблокирована.в чем я провинилась?помогите.
maxmaster
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:01, 30.05.2015
nasty19765 (29.05.2015, 03:00) писал:здраствуйте! помогите пожайлуста разобраться.сидела,читала ленту,удаляла новости,которые не интересны и вдруг все исчезло.набираю логин и пароль-пишут-страница заблокирована.в чем я провинилась?помогите.

Здравствуйте. Если ваша страница заблокирована администрацией социальной сети одноклассники, напишите в службу поддержки по адресу: http://m.ok.ru/help
Вам ответят из-за чего была заблокирована страница, если с вашей стороны не было нарушений вам могут разблокировать ваш профиль.
Также возможно что у вас на компьютере вирус который блокирует доступ к одноклассникам, тогда скачайте вот эти программы: Dr.Web CureIt! и AntiWinLocker они помогут вам удалить вирус который не дает вам войти на вашу страницу.
Iriskinn
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:08, 31.05.2015
Здравствуйте, у меня та же проблема, что у ТС. Дело, я думаю, не в вирусе, так как пытаюсь зайти с трех разных устройств, а результат один: требование передать деньги через смс. Подскажите, что делать?
maxmaster
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:25, 01.06.2015
Iriskinn, Добрый день. Если вам предлагают отправить платное смс, это и есть вирус блокиратор. Так как восстановление профиля в одноклассниках абсолютно бесплатное. Во первых вам нужно скачать программу Dr.Web CureIt!
Это бесплатная лечащая утилита от Dr.Web, находит большинство вирусов которые блокируют доступ к сайтам. Во вторых скачайте программу AntiWinLocker , с помощью данной программы вы разблокируете доступ к одноклассникам.
Вот здесь есть видео как пользоваться программой AntiWinLocker: https://www.youtube.com/watch?v=bOzVs64_1OY а здесь программой Dr.Web CureIt!: http://www.youtube.com/watch?v=LVVbPNBL5Vg
Taifinchik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:36, 11.06.2015
Спасибо очень помогли. Сейчас страница разблокирована, сделал так. Сперва скачал Dr.Web CureIt!, подождал пока все просканирует на вирусы, нашел кстати 14 всяких. Потом установил программу AntiWinLocker, там не все тк просто оказалость так как надо ввести свое мыло что-бы пришел ключ активации на 30 дней. После этого программа сама все сделала, сейчас страница восстановлена. Еще раз спасибо, выручили)
gilina1984
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:02, 23.06.2015
Уважаемая администрация сайта одноклассников!!! Убедительная просьба восстановить мой профиль в одноклассниках.Так как я не нарушала правила пользованием сайта,если с моего профиля что то рассылалось это были не мои действия. Двое суток не могу восстановить профиль. подскажите как вернуть свою страничку.С уважением ваш постоянный пользователь. За ранее спасибо.
maxmaster
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 03:23, 30.06.2015
gilina1984, Здесь ответили на ваш вопрос: http://odnoklassnikigid.ru/forum/problemy-s-dostupom-na-sait/topic-1054.html#post8804
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.