Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Регистрация » Не пришло письмо с подтверждением
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Не пришло письмо с подтверждением

Эдуард Суровый
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:36, 10.10.2013
Вчера друг попросил зарегистрировать его в одноклассниках. Я все сделал, было сообщение, что на почту отправлено письмо с подтверждением, но письмо почему то так и не пришло.
Murbakkk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:40, 10.10.2013
Ну попробуйте снова зарегистрировать на тот же емеил вашего друга. Может быть просто как раз был какой то сбой, по этому вам на почту и не пришло сообщение с подтверждением регистрации.
voth
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:09, 11.10.2013
Ну вообще-то такого не должно быть, сообщение в любом случае должно придти. А какой почтовый сайт вы используете, может Одноклассники с ним некорректно работают.
Chova
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:38, 19.10.2013
Попробуйте зарегистрироватся заново. Может быть один раз и произошел какой-то сбой в сети. Или же вы просто банально неверно указали свою почту. Внимательно проверяйте свои данные перед нажатием кнопки "Регистрация".
SuperMUN
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:33, 24.10.2013
Да, действительно, можно попробовать еще раз зарегистрироваться, потому что возможно в момент когда вы регистрировались был какой то сбой и вам из за этого письмо и не пришло.
AndroIIID
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:08, 31.10.2013
Тут советов может быть много, но я думаю, что легче всего вам просто будет попробовать зарегистрироваться еще раз, потому что администрации писать практически бессмысленно.
Butcher
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:05, 01.11.2013
Может вы просто не тот номер телефона указали или электронную почту. Мне кажется, вам стоит еще раз внимательно заполнить все поля регистрации. В крайнем случае можно и в службу поддержки обратиться.
Graf_Drakula
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:28, 08.11.2013
Иногда в почтовых служба бывает, что серверы перегружены и письма доходят очень долго. В вашем случае я бы подождал пару часов. Если не придет - отправьте еще одно письмо, то уже должно наверняка прийти.
Jiexa_SPB
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 01:17, 16.11.2013
Цитата:Иногда в почтовых служба бывает, что серверы перегружены и письма доходят очень долго. В вашем случае я бы подождал пару часов. Если не придет - отправьте еще одно письмо, то уже должно наверняка прийти.


Ну пару часов - это, мне кажется, слишком. Это разве что если в новый год регистрироваться, когда самый пик нагрузки на операторов связи и почтовые службы, то да. А так обычно оно максимум через минуту приходит.
Mateush
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 05:07, 23.11.2013
Все из-за того что используются бесплатные почтовые хостинги. Лучше заплатить 10 долларов и избавится навсегда от таких проблем. С платными почтовыми службами такой ерунды просто нет.
Alligator55
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 02:20, 21.12.2013
Скорее всего неправильно была указана почта, Советую внимательней проверить введенную почту. Если же вы уверены что все правильно, то стоит написать в службу поддержки.
Chetki
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 04:46, 11.01.2014
Если не приходит письмо с подтверждением, то советую поменять почтовую систему, некоторые почтовые системы некорректно работают с социальной сетью, я когда регистрировался, у меня тоже такое было.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:46, 10.11.2014
Ничего страшного, попробуйте все тоже самое проделать утром, возможно просто не отвечает сервер, вам же не обязательно все сделать срочно
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:36, 28.11.2014
Письмо могло не прийти из за того, что у вас проблемы со связью или вы неправильно заполнили поле с номером телефона, проверьте номер телефона
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.