Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Регистрация » Постоянно при регистрации выдает что мыло уже используется
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Постоянно при регистрации выдает что мыло уже используется

LordofNight
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:58, 18.06.2013
Когда я пытаюсь зарегистрировать новый аккаунт, при регистрации мне выдает что E-mail уже используется, но этого не может быть, так как я зарегистрировал новое
Kelly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:13, 19.06.2013
Я сталкивалась с такой проблемой. Почему-то, когда используешь ящики mail ru, то иногда бывает, что пишет такую ошибку. Хотя очень странно, ведь меил ру тесно сотрудничает с одноклассниками, не могли наладить все что ли.
Мемчик
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:44, 26.06.2013
Может быть вы просто при регистрации указываете не тот адрес, который вы наново зарегистрировали, а делаете в нем какую-то ошибку. И по случайности тот ошибочный адрес уже кем-то занят. Проверьте, может это вы не внимательны)
bodik111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:03, 27.06.2013
Действительно такое может быть. Просто на ваше мыло уже есть в одноклассниках зарегистрированный акаунт и из за этого вам выдает такое сообщение. Попробуйте создать новый ящик.
Клаус
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:14, 29.06.2013
Цитата:Действительно такое может быть. Просто на ваше мыло уже есть в одноклассниках зарегистрированный акаунт и из за этого вам выдает такое сообщение. Попробуйте создать новый ящик.


Та автор темы вроде и говорит, что зарегистрировал новый ящик и ему все равно выдает, что почта используется. Попробуйте в настройках почты (если это меил ру) вручную найти свою страничку одноклассников. Там вроде как можно такое сделать.
Karinka_22
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:43, 02.07.2013
Цитата:Попробуйте в настройках почты (если это меил ру) вручную найти свою страничку одноклассников.


А вот интересно, только в mail ru есть такой сервис привязки страницы одноклассников к почтовому ящику? Или в других почтовых сервисах тоже такое есть? Просто если у меня почта от яндекса к примеру, я смогу такое сделать или нет?
Eleonora1990
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:20, 05.07.2013
Наверное только у меил ру такое есть. Другие почты не такие продвинутые и у них таких функций нету. Хотя думаю, что и у яндекса такое может быть, но думаю, что вряд ли.
Мемчик
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:33, 05.07.2013
Цитата:Наверное только у меил ру такое есть. Другие почты не такие продвинутые и у них таких функций нету. Хотя думаю, что и у яндекса такое может быть, но думаю, что вряд ли.


Та здесь наверное дело даже не в продвинутости. Просто меил ру и одноклассники как-то сотрудничают. Скорее одноклассники просто доплачивают меилу что бы продвинуть свою социальную сеть. Это ж ведь какая реклама, еще и с таким сервисом!
DHVyacheslavich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 07:57, 30.11.2013
Возможно ваше мыло уже где-то используется. Некоторые личности могут указывать совершенно левые адреса при регистрации и это могут быть реальные адреса почтовых ящиков.
Chetki
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 04:52, 11.01.2014
Возможно ваша почта действительно используется? Но вообще я никогда не встречал подобных ошибок. Если такое продолжится, то конечно же надо написать в службу поддержки, может быть проблема действительно существует.
Orbit
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:06, 18.01.2014
Я думаю действительно стоит попробовать зарегистрироватся с другого компьютера, если ошибка повторится, то тогда уже писать в службу поддержки.
Anton77
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:34, 25.01.2014
Попробуйте зарегистрироватся с другого компьютера, возможно у вас какой-то вирус на устройстве или что-то вроде этого, вряд ли это ошибка на сервере.
Solan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:17, 14.02.2014
Скорее всего сбои на сервере. Попробуйте зарегистрироватся позже и все должно быть нормально. Ну а если и в этот раз не получится, то следует написать в службу поддержки.
DominikRodriges
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:45, 22.02.2014
Может быть дело в чем то другом, посмотрите внимательней на сообщение с ошибкой. Скорее всего вы какой-то другой параметр неправильно вводите.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:22, 07.05.2014
Попробуйте зарегистрировать новую почту на другом почтовом сервисе, дело в том что не все почтовые сервера корректно работают с Одноклассниками.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.