Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Регистрация » Выкидывает при регистрации
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Выкидывает при регистрации

Kelly
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:03, 19.06.2013
У меня такая проблема - решила завести для себя вторую страничку, и меня почему-то при регистрации отправляет на стартовую страницу одноклассников. Это не потому, что у меня уже есть страничка своя? Подскажите, как решить проблему.
Eleonora1990
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:41, 21.06.2013
Думаю, что вероятнее всего у вас вирус, который это делает. Я просто так думаю, потому что у самой были подобные проблемы и было практически тоже самое. Я винду переустанавливала.
Мемчик
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:43, 26.06.2013
Не думаю, что ваши странички как-то между собой связаны. Ведь администрация не знает кто будет их хозяином - вы, или может быть вы со своего компьютера кого-то регистрируете по просьбе. Да и у многих пользователей есть несколько левых страничек.
bodik111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:02, 27.06.2013
Можно попробовать создать страницу через другой браузер или же с другого компьютера, тогда я думаю, что вы поймете с чем у вас проблема. Так что попробуйте у друзей на компьютере создать страницу.
Мемчик
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:34, 05.07.2013
Цитата:Можно попробовать создать страницу через другой браузер или же с другого компьютера, тогда я думаю, что вы поймете с чем у вас проблема. Так что попробуйте у друзей на компьютере создать страницу.


Кстати очень даже вероятно, что в вашем браузере что-то не то с куки. Попробуйте банально почистить их и попробовать зарегистрироваться по новой. Подобные действия помогают наверное в половине всех случаев))
Misfit_
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:15, 09.07.2013
Конечно же проблема не связана с тем, что у вас есть вторая страничка. Больше всего, что у вас какая то проблема с браузером, попробуйте создать страничку через другой браузер.
Xanay
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:02, 11.07.2013
Вообще правилами не запрещено иметь несколько аккаунтов, так что проблема не в этом. Попробуйте почистить кеш или зарегистрироватся с другого компьютера, это может помочь
loviz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:35, 11.07.2013
По правилам вообще много что запрещено, просто за этим мало то следит. А вообще очистка кеша должна помочь, если нет, то попробуйте зайти с другого браузера или компьютера.
DHVyacheslavich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 07:55, 30.11.2013
Если у вас возникают какие-то проблемы при регистрации, то лучше подождать некоторое время и попробовать снова. Как правило через час уже все работает и можно попробовать снова.
Alligator55
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 02:18, 21.12.2013
Я думаю что стоит только немного подождать. Как правило такие проблемы являются краткосрочными и быстро исправляются. Для верности стоит написать в службу поддержки.
Chetki
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 03:34, 12.01.2014
Ну такое иногда бывает, не стоит беспокоится такое бывает. Просто стоит подождать немного и все заработает. Если не работает продолжительное время, то советую написать в службу поддержки.
Orbit
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:51, 17.01.2014
Я много раз слышал о такой проблеме. В службе поддержки рекомендуют в таком случае зарегистрироватся с другого компьютера.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:54, 15.07.2014
Вы наверное указываете один и тот же номер телефона, поэтому у вас и проблемы начинаются. Вы вводите не один и тот же телефон при регистрации? это может быть проблемой.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 38 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:26, 26.08.2014
В старой страничке отвяжите свой номер телефон и почту. Тогда все получится, а так, конечно оно будет вас перекидывать на старую страничку, ведь данные те же.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 23:30, 08.09.2014
Да, у меня было так же... это и есть ваша стартовая страничка. Так, что не пугайтесь, можете теперь пользоваться с удовольствием. Я уверена, вам понравится!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.