Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Регистрация » Проблема с регистрацией
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Проблема с регистрацией

Karinka_22
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:36, 02.07.2013
После регистрации новой странички я почему-то не могу ни отправлять сообщения, ни загружать фото и т. д. Пишет типа не достаточно активная страничка. Перехожу по ихней ссылке, получаю смс, ввожу код и снова повторяется то же самое, хотя не должно. В чем проблема??
Eleonora1990
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:35, 05.07.2013
Не знаю в чем может быть проблема. У вас просто страничка не активируется, попробуйте написать администрации, потому что это довольно распространенная проблема.
Мемчик
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:19, 05.07.2013
Ну мне кажется, что если такое происходит то реально какой-то глюк с регистрацией произошел. Подождите денек хотя бы, на следующий день если будет повторяться то же самое то тут уже будет нужно админам вмешиваться. А так может и разглючит его.
Misfit_
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:11, 09.07.2013
Да, можно подождать, попробовать еще раз активировать страничку, потом если все повторится, то нужно или администрации писать или же попробовать создать новую страничку.
Xanay
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:22, 11.07.2013
Да, я думаю что достаточно денек подождать и потом опять попробовать ввести код из смс, возможно такое что вы вводите код их предыдущего сообщения, который уже неактивный
Quick
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:31, 11.07.2013
В таких случаях нужно обращаться только в службу поддержки. Хотя наверное зарегистрировать новую страницу будет быстрее, чем ждать ответа администрации)) мне кажется что вряд ли подобная ошибка повторится дважды.
loviz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:36, 11.07.2013
Да, действительно если в службу поддержки обратиться, то они смогут вам чем то помочь. Это довольно распрастраненная проблема, так что думаю, что ее вам смогут помочь решить.
Quick
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:46, 12.07.2013
Цитата:Да, действительно если в службу поддержки обратиться, то они смогут вам чем то помочь. Это довольно распрастраненная проблема, так что думаю, что ее вам смогут помочь решить.


Да нет, мне кажется наоборот, это проблема не очень распространена)) сколько моих друзей регались в одноклассниках, я тоже регистрировался и ничего подобного не случалось. Может просто такое происходит в моменты, когда серверы сильно нагружены, вот и баги подобные выскакивают.
Saburo
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:25, 18.07.2013
Karinka_22 (02.07.2013, 15:36) писал:После регистрации новой странички я почему-то не могу ни отправлять сообщения, ни загружать фото и т. д. Пишет типа не достаточно активная страничка. Перехожу по ихней ссылке, получаю смс, ввожу код и снова повторяется то же самое, хотя не должно. В чем проблема??


Я бы на вашем месте просто подождал и попробовал бы снова позже, иногда в социальной сети не работают их регистрационные сервера, но все быстро чиниться
Mateush
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 05:21, 23.11.2013
Насколько я помню, раньше прежде чем пользоватся страничкой ее надо было активировать, то есть привязать к ней номер телефона. Не знаю как сейчас, но раньше без этого были недоступны почти все функции.
Anton77
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:58, 25.01.2014
Возможно проблема где-то на серверах регистрации, я советую как можно скорее написать в службу поддержки, что они об этом скажут.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:51, 15.07.2014
Anton77 (25.01.2014, 17:58) писал:Возможно проблема где-то на серверах регистрации, я советую как можно скорее написать в службу поддержки, что они об этом скажут.

Ничего эта служба поддержки не делает, а не раз им писала и жаловалась на такую же проблему. А они вообще без реакции, так что дайте другой дельный совет!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:42, 08.09.2014
Проблема в самом сайте. Видимо он немного глючит. Попробуйте проделать те самые действия только не сразу, через определенное время.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:49, 28.11.2014
Странно, такого не должно быть, что бы страничка была недостачно активная, может вам придётся просто на просто заполнить все поля.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:24, 04.12.2014
Ну правильно, нужно заполнять поля, что бы страничка была активна и у вас были балы для того , что бы загрузить фотографию... Поробуйте заполнить абсолютно всю информацию про себя!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.