Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Регистрация » Не получается зарегистрироватся с мобильного телефона
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Не получается зарегистрироватся с мобильного телефона

Xanay
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:54, 10.07.2013
У меня почему-то не получается зарегистрироватся с мобильного телефона, когда я нажимаю зарегистрироваться, то просто ничего не происходит, как будто не работает кнопка
Quick
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:34, 11.07.2013
Мне кажется, вам нужно просто получить где-то доступ к компьютеру и зарегистрировать свою страницу там. Потому что если на телефоне такие проблемы то скорее всего там или с браузером что-то не то, или сам телефон не поддерживает флеш. Короче с компа будет проще и быстрее)
loviz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:37, 11.07.2013
Да, на телефоне действительно могут возникать проблемы и лучше всего попробовать где то зарегистрироваться с компьютера и не мучатся. Можно же к друзьям зайти и попросить компьютер на 5 минут?))
Quick
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:44, 12.07.2013
Хотя мне вот кажется, что даже не самые мощные телефоны и то могут позволить зарегистрироваться в одноклассниках. Если ваш телефон на андроиде или на какой-то другой платформе, то попробуйте обновить прошивку или перепрошить вообще. Может что-то там сбилось просто.
Misfit_
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:01, 18.07.2013
Ну вообще то на любом телефоне можно зарегистрироваться в одноклассниках без особых проблем, просто времени это занимает больше, чем регистрация с помощью компьютера. Если у вас не хочент регистрироваться, то наверное какие то проблемы с браузером.
Клаус
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:19, 19.07.2013
Цитата:Если у вас не хочент регистрироваться, то наверное какие то проблемы с браузером.


Или с телефоном. У меня вот когда-то на старой нокии возникала проблема, когда при регистрации на сайте с телефона нужно было ввести капчу, а сам телефон вообще не хотел ее прогружать. Может здесь проблема аналогичная.
Green_mile
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:28, 25.07.2013
Да, может быть такое, но я думаю, что с телефона вообще не регистрироваться, потому что это очень неудобно, я когда то еще пытался вконтакте зарегаться, но у меня ничего не вышло.
MrMuscul
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:36, 26.07.2013
У меня в свое время не получилось зарегистрироваться с телефона потому, что когда мне высылался код подтверждения то приложение закрывалось. А когда я его читал и пытался потом открыть его и ввести заново, то мне писало, что код не действителен.
Karinka_22
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:14, 02.08.2013
Цитата:У меня в свое время не получилось зарегистрироваться с телефона потому, что когда мне высылался код подтверждения то приложение закрывалось. А когда я его читал и пытался потом открыть его и ввести заново, то мне писало, что код не действителен.


Мне кажется, что здесь как вариант - вставить свою сим карту в другой телефон, а самому зайти спокойненько со своего телефона. Смс сообщение придет не вам а на тот другой телефон, и приложение так у вас не закроется.
Fire0ficer
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:05, 19.10.2013
Ну вообще с мобильного телефона очень неудобно регистрироваться, особенно если вы сидите не в мобильном приложении, а в обычной мобильной версии сайта. Так что лучшее регайтесь на компьютере.
Borgin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:27, 21.10.2013
Ну это конечно распостраненная проблема. Мобильная версия приложения вообще славится своей глючностью и забагованостью. Лучше зарегистрироватся с компьютера а поом уже зайти с телефона.
Butcher
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:06, 01.11.2013
Цитата:Ну это конечно распостраненная проблема. Мобильная версия приложения вообще славится своей глючностью и забагованостью. Лучше зарегистрироватся с компьютера а поом уже зайти с телефона.


Даже не знаю, где это она так славится) Я уже больше 3 месяцев ею пользуюсь и ничего такого про нее сказать не могу. Ну вылетала пару раз, но это наверное больше проблема андроида чем самого приложения.
Graf_Drakula
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:30, 08.11.2013
Я бы вообще не советовал регистрироваться с мобильного телефона. Я раз так пробовал делать - мне должно было прийти смс с кодом активации. Пришлось закрыть браузер что бы его прочитать. А когда открыл - некуда вводить было, все закрылось.
DHVyacheslavich
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 07:20, 30.11.2013
С телефона даже не стоит и пытаться регистрироватся, нужна большая удача для того чтобы это получилось, постоянно появляются какие-то непредвиденные проблемы. Лучше регистрироватся с компьютера.
Anton77
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 17:32, 25.01.2014
Я бы и не советовал регистрироватся с мобильного телефона, уж больно это неудобно. Лучше зарегистрироватся с компьютера.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.