Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Сервисы сайта Одноклассники » Как создать открытку в одноклассниках
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как создать открытку в одноклассниках

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:33, 27.02.2015
Здравствуйте !Хочу отправлять мерцающие открытки и смайлики друзьям в сообщениях а не в форумах и в комментариях на счете 35ОК ов И что дальше ?Где лучше взять эти открытки и как их копировать и отправлять ?
maxmaster
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:57, 02.03.2015
Надо чтобы платные смайлики были включены.
Надо иметь программу фотошоп или PhotoScape что бы порезать картинку на равные части .параметры которых будут 39Х31 и формат GIF.
Потом когда уже картинка порезана на части можно добавлять их в одноклассники :заходим на сайт открываем место где можно писать письмо или комментарии, открываем платные смайлики жмем "Все смайлики" с верху "мои смайлики" потом внизу слева "Предложить свой смайлик" и так один за одним, фрагмент по фрагменту добавляем в страничку части одной картинки ...эти самые части проходят модерацию (проверку) и надпись под ними "проверяется" изчезнит, это значит что вы уже с увереннестю можете собирать картинку в одно целое ...Главное не перепутать какой фрагмент где должен бить ..ну как по мозайке надо соберать.. . вы для начало сделайте пару фоток маленького размера что бы научится потом только переходите на большие...
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.