Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Сервисы сайта Одноклассники » Как скачать песню в одноклассниках
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как скачать песню в одноклассниках

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:55, 17.08.2015
Здравствуйте, подскажите возможно как-то скачать музыку с сайта одноклассники, про платное скачивание я знаю. Мне интересно как скачать музыку из одноклассников бесплатно.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:58, 17.08.2015
Скачать музыку из одноклассников можно с помощью специальный программ, в этой статье более подробней можно узнать про ваш вопрос: http://odnoklassnikigid.ru/voprosy/16487-kak-skachat-video-i-muzyku-iz-odnoklassnikov.html
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:01, 06.11.2015
Мертвая тема конечно, но так уж получилось, случайно попал на нее! Отвечу - может кому-то еще понадобится.
Советую бесплатный сервис Savefrom.net, это расширение которое устанавливается в вашем браузере, после установки, можно легко за несколько кликов скачать любую музыку с одноклассников.
Так-же могу посоветовать сервис OK Saving audio, это тоже расширение, но его можно установить только если ваш браузер - Google Chrome, тоже легко скачивать музыку с помощью этого расширения.
Вообщем оставлю вам ссылку на статью: "5 способов, как скачать музыку с одноклассников на флешку, ноутбук и телефон". Удачи!
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.