Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Беседка » Свободное общение » нужна помощь
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

нужна помощь

nadejda.trepalina
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:50, 28.11.2013
svet993 (10.09.2013, 13:32) писал:Не могу зайти на сайт. Пишут: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Ввожу номер, пишет: на данный момент невозможно отправить сообщение на данный номер. Попыталась заново зарегистрироваться, кнопка регистрация не активна, вроде пытается загрузить но возвращается опять на главную страницу, где просит указать логин и пароль. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?
nadejda.trepalina
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 19:11, 28.11.2013
Вечером сидела в одноклассниках, утром захожу, а мне пишут : Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Ввожу номер, пишет: на данный момент невозможно отправить сообщение на данный номер. На какой номер? все номера членов семьи написала, а смс мне не приходят я весь день пытаюсь но ничего не получается((( Новую страницу не могу завести, мне нужна старая!!! КАК МНЕ БЫТЬ???
eva_2013
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:49, 20.12.2013
добрый день)))мне нужно как можно больше друзей ,скажите,как часто можно делать заявки в день на приглашения в друзья?чтобы избежать блокировки?
457964636316
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 00:05, 09.01.2014
У меня вопрос. Я заходила невидимкой к человеку несколько раз с мобильной версии, сегодня он пишет- "че ты ко мне ходишь?" Услугу не отключала, время действия услуги не истекло, не комментировала, не ставила оценок,классов и т.д. чем я могла "засветиться"? Откуда он мог узнать, что я бываю в гостях (он заходит тоже с мобильника и тоже подключена невидимка) Услуга бывает дает сбой?
вика гр
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 03:03, 12.01.2014
я не понемаю как найти игры
likusik14
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 02:24, 11.04.2014
Здравствуйте,по ошибке здесь зарегистрировалась, как удалить профиль?
likusik14
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:56, 11.04.2014
Здравствуйте,по ошибке здесь зарегистрировалась, как удалить профиль?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 20:10, 16.04.2016
пожалуйста помогите мне вернуть страничку два дня тому я по ошибке комуто скинул код странички и счас немогу ниче зделать как вернуть страничку в помощь писал все молчат вот я зделал скрин своего профиля из странички жены http://prntscr.com/at0thj
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:41, 27.07.2016
Скажите пожалуйста не знаю куда здесь написать. Как отменить я короче вместо класс нажала нечаянно пожаловаться:(( на видео и с этого видео все классы пропали обидно как исправить??? Классов было 62000 с чем то! Помогите
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 14:31, 06.08.2016
хочу зарегистрироватса в однокласники но не получаетса
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.