Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Беседка » Свободное общение » нужна помощь
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

нужна помощь

олеся бакаева
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:49, 01.09.2013
здравствуйте. у меня такая проблема.. вчера меняла пароль на более сложный, а сегодня его не могу вспомнить.и еще забыла указать номер телефона. так что не как не получается восстановить доступ. помогите пожалуйста
murka6
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:25, 01.09.2013
Пытаюсь зарегистрировать своего мужа на сайте Одноклассники. Вроде всё делаю по инструкции,но как только требуется кликнуть Однорклассники.ру - сразу же выплывает моя страница на Одноклассниках,а не вновь создаваемая. Как быть и что не так?
Murrra
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:59, 04.09.2013
Я искала знакомого на сайте. хотела посмотреть сколько ему лет... нашла, на страничку конечно же не стала заходить) нажала увеличить фото, но его страничка оказалась закрытой. Внимание! Вопрос) у него я в гостях отображусь?
gavrushanat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:41, 05.09.2013
Не получается зайти в "Одноклассники". Пароль правильный ввожу, а номер телефона уже давно другой. Что делать?
Софиечка Брусняк
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:30, 08.09.2013
как найти друзей?
olya_kyznecova
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:15, 09.09.2013
Не могу зайти на сайт. Пишут: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона:
Запрашивают номер телефона на +7. А я живу на Украине. Сменить страну в сообщении нет возможности. Что делать?
svet993
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:32, 10.09.2013
Не могу зайти на сайт. Пишут: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Ввожу номер, пишет: на данный момент невозможно отправить сообщение на данный номер. Попыталась заново зарегистрироваться, кнопка регистрация не активна, вроде пытается загрузить но возвращается опять на главную страницу, где просит указать логин и пароль. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:30, 11.09.2013
Murrra (04.09.2013, 15:59) писал:Я искала знакомого на сайте. хотела посмотреть сколько ему лет... нашла, на страничку конечно же не стала заходить) нажала увеличить фото, но его страничка оказалась закрытой. Внимание! Вопрос) у него я в гостях отображусь?

Да, вы будете отображаться в гостях.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:34, 11.09.2013
олеся бакаева (01.09.2013, 00:49) писал:здравствуйте. у меня такая проблема.. вчера меняла пароль на более сложный, а сегодня его не могу вспомнить.и еще забыла указать номер телефона. так что не как не получается восстановить доступ. помогите пожалуйста

Обратитесь в тех-поддержку одноклассников, вам помогут. вот здесь инструкция: http://odnoklassnikigid.ru/forum/problemy-s-dostupom-na-sait/topic-138.html
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:36, 11.09.2013
murka6 (01.09.2013, 18:25) писал:Пытаюсь зарегистрировать своего мужа на сайте Одноклассники. Вроде всё делаю по инструкции,но как только требуется кликнуть Однорклассники.ру - сразу же выплывает моя страница на Одноклассниках,а не вновь создаваемая. Как быть и что не так?

Попробуйте очистить кэш в вашем браузере.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 11:43, 11.09.2013
olya_kyznecova (09.09.2013, 00:15) писал:Не могу зайти на сайт. Пишут: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона:
Запрашивают номер телефона на +7. А я живу на Украине. Сменить страну в сообщении нет возможности. Что делать?


Обратитесь в тех-поддержку одноклассников. выше вы можете найти инструкцию, как обратиться в тех-поддержку.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 11:51, 11.09.2013
svet993 (10.09.2013, 13:32) писал:Не могу зайти на сайт. Пишут: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Ввожу номер, пишет: на данный момент невозможно отправить сообщение на данный номер. Попыталась заново зарегистрироваться, кнопка регистрация не активна, вроде пытается загрузить но возвращается опять на главную страницу, где просит указать логин и пароль. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?

Очистите кэш вашего браузера. Если после этого не получиться зарегистрироваться, попробуйте зарегистрироваться с другого интернет-браузера.
вот здесь можно посмотреть, как очистить кэш: http://odnoklassnikigid.ru/forum/igry-i-prilozheniya/topic-17.html#post40
Татьяна Щеникова
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 01:04, 25.11.2013
ребята помогите((((((( я дуб в одноклассниках и не могу разобраться как искать друзей школьных (ни черта не понимаю) help
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 185 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:20, 26.11.2013
Татьяна Щеникова (25.11.2013, 01:04) писал:ребята помогите((((((( я дуб в одноклассниках и не могу разобраться как искать друзей школьных (ни черта не понимаю) help


Татьяна, зайдите в свой профиль на одноклассниках, и перейдите по этой ссылке: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=searchResult это поиск одноклассников, введите имя и фамилию друга, укажите страну и город, возраст, пол, школу и нажмите кнопку найти.
Татьяна Щеникова
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 00:33, 27.11.2013
natasviridova (26.11.2013, 18:20) писал:
Татьяна Щеникова (25.11.2013, 01:04) писал:ребята помогите((((((( я дуб в одноклассниках и не могу разобраться как искать друзей школьных (ни черта не понимаю) help


Татьяна, зайдите в свой профиль на одноклассниках, и перейдите по этой ссылке: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=searchResult это поиск одноклассников, введите имя и фамилию друга, укажите страну и город, возраст, пол, школу и нажмите кнопку найти.


Спасибо огромное))))))
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.