Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Беседка » Свободное общение » Обратная связь
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Обратная связь

ionova-09
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:48, 22.09.2013
Обратная связь на этом сайте не работает как я заметила. Вот так и в службу поддержки не достучишься. Бьюсь несколько дней и все без толку. Защиты от взлома никакой. Взламывайте пожалуйста и делайте что хотите. А что бы восстановить пароль на свою страницу, поменялся номер телефона и забыли забить- то такие создаются проблемы!!! Хочется спросить. Хоть кому то помогла служба поддержки или администрация???

Последний раз редактировал adminok 01:51, 19.10.2013
Жека_20
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:39, 27.09.2013
Ну я сам если честно никогда в одноклассники в саппорт не обращался, поэтому здесь ничего подсказать не могу. Ну а на этом сайте вам только советом помочь смогут) потому что администрация этого сайта не имеет связи с администрацией одноклассников.
eva_2013
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:50, 20.12.2013
добрый день)))мне нужно как можно больше друзей ,скажите,как часто можно делать заявки в день на приглашения в друзья?чтобы избежать блокировки?
Lapusichka
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:40, 08.04.2014
Вообше не помогла. Когда - то забыла пароль. Там есть возобновить пароль, должен был прийти код на телефон, не пришел, раз 10 так пробывала, не вышло, плюнула на все, новую страничку завела. сначала, думала, что комп дглючит, но нет же...
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:57, 28.04.2014
Я смогла восстановить свою страницу после взлома, только скооолько сделать всего пришлось уже и не вспомнить. И доки свои отправляла. И фотку на фоне переписки со службой поддержки... В общем попотеть пришлось...
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.