Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Вопросы по мобильной версии » Звуки сообщений
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Звуки сообщений

Nastenka18
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:19, 09.05.2013
Я недавно установила себе на телефон мобильное приложение одноклассников, и хочу спросить - там есть вообще звуковые уведомления о входящих сообщениях? Если есть, то как их настроить? Потому что без звука вообще не ахти пользоваться)
KFC
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:25, 10.05.2013
Да звуковые оповещения есть, но только в версии для Андроид и то если приложение свернуто, тогда воспроизводится звуковое сообщение и на панели уведомлений будет отображаться непрочитанное сообщение
infinity
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:32, 15.05.2013
Для обычного телефона нету никаких оповещений. Ну по крайней мере я о таких не слышал. Знаю, что для андроида действительно такая возможность есть, но это только для андроида.
akula_lapula
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:55, 16.05.2013
Я если честно даже и не знаю. Мне кажется, что в любом случае должны быть звуковые оповещения. Хотя действительно для обычных телефонов без операционки вряд ли они будут.
Karinka_22
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:26, 17.05.2013
Я тоже не слышала о такой функции, но мне кажется, что есть какие-то дополнения, которые ее вводят. Вам стоит порыться в интернете, поискать какие-то приложения к мобильной версии одноклассников.
kaktuzz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:13, 28.05.2013
Я тоже уверен на сто процентов, что должны быть какие то дополнения, благодаря которым функция звука при приходе сообщения стает доступной. Но я еще пока что таких дополнений не видел.
Fatym
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:49, 06.06.2013
Я кстати в интернете находил сайты, где можно скачать звуки сообщения на мобильный телефон для одноклассников. Сам правда не качал, потому что меня и так все устраивает и я не хочу еще сильнее загружать мой слабенький смартфон)
Domkrat
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:03, 10.06.2013
Цитата:Я кстати в интернете находил сайты, где можно скачать звуки сообщения на мобильный телефон для одноклассников. Сам правда не качал, потому что меня и так все устраивает и я не хочу еще сильнее загружать мой слабенький смартфон)


Я вот тоже искал какие-то звуковые оповещения, но так и не нашел. Были сайты, где можно было скачать такие звуки НО как мелодии для телефона)) может вы на такие и наткнулись, а подумали что это какое-то дополнение к мобильному клиенту.
Crisalix
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:53, 27.06.2013
Я считаю что звук в подобном приложении совершенно не нужен, все равно приходящие сообщения будут отображаться в уведомлениях, так что вы их и так не пропустите
R-Hangel
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 04:07, 16.04.2014
Мне удобно если сообщение приходит со звуковым сигналом, так точно знаешь, что сообщение пришло и на него надо ответить. А кому собственно мешает, можно отключить звук.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 03:23, 22.07.2014
сТРАНННО У МЕНЯ В ПРИЛОЖЕНИИ В МОБИЛЬНОм сразу приходят сообщения со звуком. Для меня вот проблема убрать этот звук, вот только н икто здесь не пишет даже, как его поставить...
Nadejda_971
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:12, 15.05.2015
А на Nokia Lumia 630 можно звук установить?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.