Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Вопросы по мобильной версии » Перестало работать приложение
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Перестало работать приложение

Милая_фантазия
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:57, 20.09.2013
В общем мне парень переустановил систему на телефоне и теперь у меня перестало запускаться мобильное приложение. Кто может сказать что нужно что бы оно заработало опять? А то он говорит что эта система работает намного лучше и старую ставить нет смысла)
Эдуард Суровый
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:47, 26.09.2013
Ну просто скажите мне, какой вообще смысл заходить в одноклассники через мобильное приложение, если это можно сделать через какой то браузер и у вас будет нормально работать.
RobertSecond
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:21, 27.09.2013
Согласен, лучше не использовать мобильное приложения, потому что оно несколько медленней обновляется чем сам сайт. Поэтому лучше использовать мобильные браузеры и мобильную версию сайта, как по мне так удобнее и быстрее.
Жека_20
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:01, 28.09.2013
Цитата:Согласен, лучше не использовать мобильное приложения, потому что оно несколько медленней обновляется чем сам сайт. Поэтому лучше использовать мобильные браузеры и мобильную версию сайта, как по мне так удобнее и быстрее.


Ну вообще-то мобильное приложение потребляет гораздо меньше трафика, чем другие способы входа. А сейчас цены на мобильный интернет очень даже кусаются. Безлимитный интернет обычно дорогой, а если стоит помегабайтный - уже возникает вопрос об экономии трафика.
Hara_Dream
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:02, 03.10.2013
Тогда пусть ваш друг скачает более стабильную прошивку на телефон, на которой будет работать приложение одноклассников. Хотя довольно странно, обычно при смене версии это приложение не ругается.
Murbakkk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:39, 03.10.2013
Мне кажется, что действительно лучше бы вам просто заходить в одноклассники через оперу или какой то другой браузер, но только не через мобильное приложение.
voth
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:51, 11.10.2013
Попробуйте обновить его из магазина, такое бывает при автоматическом обновлении и не быстром соединении. Нужно просто обновить вручную при наличии быстрого интернета, тогда все должно заработать.
Likan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 04:31, 09.11.2013
Если на андроиде перестает что-то работать, то его лучше переустановить, как правило это избавляет от всех проблем. Если переустановка не помогает, то нужно дождаться новой версии, где проблему поправят.
HarryP
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:34, 28.02.2014
Если ваш парень смог переустановить систему на вашем телефоне, то заставить приложение работать для него должно быть не большой проблемой))
VanykaStein
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:38, 18.03.2014
Может быть просто скачались обновления, а после них часто программа перестает работать, поэтому я всегда советую отключить автоматическое обновление и обновлять вручную.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:21, 20.09.2014
Так, если он переустановил вам систему, так это означает, что все настройки впринципе удалились... Так, что вам нужно наново установить мобильную версию одноклассников.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:51, 31.10.2014
непонятно ввообще, вы поставили улучшеную операционку? а теперь не можете войти с новой операционки в одноклассники через приложение???? А вы вкурсе, что когда операционка меняется, все удаляется??
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.