Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Вопросы по мобильной версии » Прекращение разработки приложеия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Прекращение разработки приложеия

Mateush
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:00, 26.10.2013
Недавно прочитал, что Одноклассники прекращают разработку и поддержку приложения для мобильных телефонов. Интересно правда ли это и почему такое случилось?
AndroIIID
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:40, 31.10.2013
Странно. Я такой информации не видел и думаю, что вряд ли такое будет, потому что так одноклассники потеряют очень много денег, да и популярность социальной сети упадет..
Butcher
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:49, 02.11.2013
Я тоже не слышал пока что ничего такого. Да и за новостями этой социальной сети я периодически слежу, и вроде там такого не было. Может это просто какой-то левый слух или испорченный телефон - один сказал одно а человек понял другое.
VanGOG
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:27, 05.11.2013
Где это вы такое услышали??? Я думаю, что никогда такого не случится, разве что социальную сеть вообще закроют, тогда это действительно будет возможно... Но ничего одноклассники не прекращали.
Likan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:20, 09.11.2013
Для Java я знаю точно прекратили, а вот для современных платформ это вряд ли, потому что половина всех зарегистрированых пользователей сидит именно с мобильных устройств и терять такую аудиторию нет смысла.
Geroiuliz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:55, 03.07.2014
Не , не слышал. Думаю, просто кто - то пошутил, так, что не бкрите дурного в голову. Этого точно не будет, так как без мобильной версии, однокласники станут менее популярней.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:07, 22.07.2014
Да, и я об этом слышала, нереальная новость, и о чем разработчики только думают, это ведь большие потери, потери и денег и посетителей сайта! Слышала об этой новости, но думаю, что она не правдивая.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:22, 20.09.2014
Только, что в я ндексе забила, ничего об этом ни слова, может раньше они об этом думали, но сейчас все утихло. Я прям заволновалась, мне мобильная версия очень нужна!
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:23, 24.09.2014
И я читал подобное, но очень сильно давно. У них была такая идея, финансирование не позволяло. Но видимо как - то выкрутились.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.