Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Вопросы по мобильной версии » Не отображаются сообщения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Не отображаются сообщения

VanGOG
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:52, 05.11.2013
В мобильной версии не всегда отображаются новые сообщения... Я вообще просто не понимаю с чем это может быть связано, потому как на компьютере все нормально отображает.
AndroIIID
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:39, 05.11.2013
Ну это скорее всего лаг самой мобильной версии, или может быть она не подходит на ваш телефон, потому что у меня все всегда нормально отображает и все снормально работает.
volan_de_mort
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:45, 22.11.2013
Да, действительно, может вам просто нужно обновить вашу мобильную версию и тогда все будет работать нормально. С мобильной версией часто бывают проблемы...
TheOnes
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:38, 26.11.2013
У меня когда мобильная версия работает, то новые сообщения сразу приходят и отображаются нормально. Не знаю что у вас... Может быть просто слабенький смартфон.
Graf_Drakula
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:25, 29.11.2013
Цитата:У меня когда мобильная версия работает, то новые сообщения сразу приходят и отображаются нормально. Не знаю что у вас... Может быть просто слабенький смартфон.


Та вряд ли в производительности смартфона дело. Просто, мне кажется, если чаще обновлять страницу, то все сообщения будут нормально показываться. Может просто оно автоматически не всегда срабатывает.
Hara_Dream
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:29, 30.11.2013
Цитата:Та вряд ли в производительности смартфона дело. Просто, мне кажется, если чаще обновлять страницу, то все сообщения будут нормально показываться. Может просто оно автоматически не всегда срабатывает.


А я почему-то вообще не уверен, что в мобильной версии поддерживается такая функция, как интерактивное обновление сообщений. Вроде как там самому нужно все обновлять, что бы их увидеть.
Archimed
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:58, 28.12.2013
А у вас параллельно не открыта страничка на компьютере, возможно именно компьютера, как-то перехватывает сообщения. А вообще лучше написать насчет этого в службу поддержки.
Filchenko
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 05:36, 12.01.2014
Может быть это происходит из-за медленного соединения, у меня например такое бывает в приложении почта из-за того что я использую EDGE соединение на своем телефоне.
Kotan
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:04, 26.01.2014
Возможно у вас на телефоне просто плохое соединение и сообщения не обновились. Я думаю в сетях wi-fi все должно работать нормально.
VanykaStein
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 02:47, 18.03.2014
Многие задавали подобный вопрос, но никто так и не дал ответ. У меня не отображает только некоторые сообщения и то, если они пришли когда я сидел с компьютера.
ManofSteel
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 01:50, 02.04.2014
Много писали про такую проблему, скорее всего это произошло из-за того что ваш аккаунт был одновременно открыт и на телефоне и на компьютере.
Geroiuliz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:50, 03.07.2014
Этому есть много причин. Во - превых, на телефоне интерент очень плохой, тоесть сообщение уже пришло, а вы пока не зайдеть в сообщения вообще не увидите его.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 17:28, 20.09.2014
Это все связано с тем, что мобильный интернет намного хуже работает, чем обычный, тем более на телефоне. Ну и соответственно смс не успевает обновлятся.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.