Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Вопросы по мобильной версии » Загрузило только половину странички
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Загрузило только половину странички

Grandias
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:52, 09.11.2013
У меня возникла проблема. Когда загружаю сайт социальной сети, то у меня почему-то грузится только половина странички, а дальше все закрашено белым. Написал в тех. поддержку, но пока мне никто не ответил.
L1ara
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:35, 22.11.2013
Мне кажется, что у вас скорее всего какие-то проблемы с интернет соединением. Потому что у меня лично такого не было, что бы половина страницы загружалась. А когда плохой интернет, такое очень даже может случиться.
volan_de_mort
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:52, 22.11.2013
Ну тут и думать то нечего. У вас просто проблема с интернетом, по этому и не загружает страничку нормально. Я думаю, что когда соединение будет нормальным, то все у вас нормально грузить будет.
TheOnes
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:43, 26.11.2013
Просто не док конца прогружается страничка. Наверное у вас какие то неполадки с интернет соединением. Я думаю, что если вы будете сидеть с нормального интернета, то все будет нормально.
Graf_Drakula
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:24, 29.11.2013
А мне кажется, что если на всех сайтах нормально грузится, а одноклассники вот так плохо, то можно попробовать установить другой интернет браузер. Ну или текущий обновить вручную, если автоматическое обновление отключено.
Hara_Dream
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:30, 30.11.2013
Если такая же проблема и с другими сайтами, то может что-то сбилось в настройках вашего смартфона. А если только с одноклассниками (что, как мне кажется, не реально), то действительно обратитесь в службу поддержки.
VanykaStein
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 02:16, 18.03.2014
Такое бывает если на телефоне нет свободной оперативной памяти. Из-за этого страничка не может полностью загрузится. Возможно у вас запущено много параллельных процессов?
ManofSteel
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:57, 02.04.2014
Такое бывает если на устройстве мало оперативной памяти, либо она чем-то занята. Проверьте объем свободной памяти, если ее будет недостаточно, то проблема точно в этом.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:31, 22.07.2014
Вся проблема в вашем интернете... Это точно, у меня тоже такое было, узнала, что скорость на тот момент была очень маленькая, по - этому не грузилось до конца...
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 12:42, 21.08.2014
Я очень уважаю техподдержу данного сайта " Одноклассники", но мне они тоже не часто отвечают, так что правильно сделали, что сюда написали. Я думаю, у вас проблема с компом.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.