Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Вопросы по мобильной версии » раздел оповещения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

раздел оповещения

lenochka elenochka)
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:15, 16.02.2014
в одноклассниках мобильной версии нет приходящих подарков в разделе оповещения ,есди зайти там только приглашение в друзья и все . хотя сигнал приходит что вам пришел подарок но когда заходишь как я говорила там их нет.как сделать что принимать их,напоминаю это мобильная версия 3.6
VanykaStein
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:39, 18.03.2014
Да, многие говорили о том что подарки не работают. Но никто не мешает воспользоватся мобильной версией сайта из браузера, там вроде бы есть этот раздел, но я не уверен.
ManofSteel
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:54, 02.04.2014
Странно, у меня все нормально работает. Приходи и оповещение и подарок. Попробуйте написать разработчикам, может быть они что-то вам посоветуют.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 96 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:34, 22.07.2014
Это точно с этой проблемой сталкиваются многие. Я тоже сначала не поняла, почему же подарки не показывает, думала, может телефон глючит что ли, а оно вон в чем проблема_)
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:20, 26.09.2014
да, это очень полезная информация, поскольоко мне постоянно приходят подарки, а я с телефона не видела их ми не могла найти. Часто думала, что это просто шутак, зато когда заходила с компьютера все они были
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:57, 31.10.2014
Так что вам мешает обновить свое приложение к 4. 0? тогда таких проблем вообще не возникнет. Все дело в вашей очень старой версии приложение. Поэтому у вас ничего и не выходит.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 50 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:14, 27.11.2014
Может вам просто напростоинадо обновить версию, и все ваши проблемы решается сами собой, будете видить свои подарки
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:55, 28.11.2014
А я то думал, почему их не видно, вроде бы и отображаются а как захожу ничего нету. Вот оно что, странно.... теперь буду знать
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.