Одноклассники гид - форум

Войти
  1. Twitter
  2. YouTube
  1. Форум Одноклассники гид » Вопросы и Ответы » Платные услуги » Вопросы связанные с OK » Не пополнились ОКи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Не пополнились ОКи

gate
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:12, 05.12.2013
Внес на счет деньги, вернее за Оки заплатил, а они почему то не пополнились... Скажите, что мне можно сделать, а то как то не очень хочется терять свои деньги.
kalugik
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:46, 05.12.2013
Пишите в службу розыска платежей. Думаю, что такой платеж найти не очень то и легко будет и возможно, что ваши деньги уже не вернуть, но все постараться стоит.
Fatym
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:31, 07.12.2013
В любом случае, у вас осталась либо квитанция с терминала, если вы терминалом пользовались, либо запись в истории электронного кошелька. Это можно предоставить администрации, что бы они вам вручную начислили ОКи.
alex1s_111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:31, 13.12.2013
В службу розыска платежей пишите, там все транзакции должны регистрироваться, так что если у вас что то потерялось на стороне одноклассников, то вам все вернут.
loviz
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:12, 18.12.2013
Если не хотите попусту терять свои деньги, то вообще откажитесь от этих ваших ОКов. Ну это же полный бред... Зачем в игру, которая вам ничего не приносит, вкладывать деньги??
Misfit_
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:45, 22.12.2013
Вряд ли что то сделать получится, но все ровно сдаваться не стоит. Я думаю, что вам стоит написать в службу поддержки, но я очень сильно сомневаюсь, что деньги вам вернут.
arBUZikkk
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:53, 25.12.2013
Может быть просто какой то глюк. Если вы пополняли через платежную систему какую то, то то все это очень легко отследить, потому что вы видите все ваши транзакции.
Green_mile
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:18, 03.01.2014
Да ,я тоже думаю, что вряд ли у вас что то выйдет, так что можете уже смело оплакивать свои деньги, так как вряд ли вам их кто то вернет. Думаю, что это просто какой то сбой.
aleksander_1111
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:47, 04.01.2014
Сразу же нужно писать в службу розыска платежей, я думаю, что ваш платеж должны разыскать, а если не выйдет, то тогда идите в банк, с помощью которого вы счет пополняли.
di_maria
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:24, 09.01.2014
Если вы пополнили с помощью терминала, то звоните на горячую линию, которая на нем написана и там вам должны обьяснить их ли это проблема и если их, то должны ее исправить.
infinity
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:55, 14.01.2014
Деньги вы уже вероятнее всего потеряли, так что я думаю, что даже и пытаться не стоит их вернуть. Потому что если деньги где то затерялись, то их будет очень сложно найти.
sashunchik12345
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:45, 31.01.2014
У меня тоже такое вот недавно произошло и я, если честно, даже и не знаю что мне сделать. Но у меня конечно деньги не сняло со счета, но все ровно как то ненормально это.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.