Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

О режиме «Невидимка» на сайте «Одноклассники»

невидимка в одноклассниках

Наверняка на вашу страницу в «Одноклассниках» периодически заходят таинственные личности под псевдонимом «Невидимка». Это интригует, заставляет задуматься – то ли это случайный гость, то ли кто-то свой тайный интерес к вам проявляет. Возможно, в какой-то момент и вы захотите стать невидимкой. Как стать невидимым, какие преимущества получает пользователь, применяющий режим «Невидимка»? 

С помощью «Невидимки» вы можете посещать страницы других пользователей, оставаясь невидимым. Статус «На сайте» в вашем профиле также будет отключен. Невидимый режим подключается на определенное время, по истечении которого, посещения «Невидимки» останутся тайными. Пользователь, страницу которого вы посещали, никогда не узнает, что именно вы скрывались за этим таинственным силуэтом с надписью «Невидимка». 

Но если вы захотите остаться невидимым при написании комментов, сообщений, при оценивании фотографий, у вас ничего не получится. Режим «Невидимка» на это не распространяется. 

Для подключения невидимого режима необходимо нажать на "включить невидимку". Ссылка находится в меню под вашей фотографией на главной странице. Затем необходимо выбрать период, в течение которого вы сможете пользоваться услугой, выбрать способ оплаты и оплатить услугу по инструкции. 

При наличии на вашем счету достаточного количества Оков, вам предложат оплатить получение режима «Невидимки» ОКами с вашего счёта. В этом случае после выбора желаемого периода услуги вам достаточно нажать на кнопку «Оплатить услугу».

ОКи – это собственная валюта на Одноклассниках, введена для удобства пользования. ОКами можно пользоваться для оплаты разных услуг, включая «Невидимку». 

В течении какого времени можно использовать режим «Невидимка»? Периоды, в течение которых вы сможете оставаться невидимым, составляют 10, 20 дней, месяц, два или три месяца. Отсчет времени начинается с момента оплаты, продолжительность периода действия режима вы выбираете при оплате. 

В течение оплаченного вами периода, режим «Невидимка» может включаться и выключаться по вашему желанию. Кнопка включения/выключения режима находится на главной странице профиля под вашей фотографией. 

В течение указанного времени вы можете в любое время подключить или отключить «Невидимку», нажав на ссылку «включить невидимку»/«выключить невидимку» в меню под фотографией на главной странице вашего профиля.

Опубликовано, 1-10-2012, 13:13 Комментариев: 3
 (голосов: 4)


Похожая информация по теме:

Пишет Гена Брацун, 2 октября 2012 21:01
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Уважаемая администрация- я на сайте давно - есть страница- но в последнее время чтото сотворилось( я думаю по вашей вине) и её не узнать - всё слева в колонке сгрудилось, нажимаешь ничего не действует.Таких как я - много - почему нельзя объяснить людям что случилось- что мы не поймём чтоли, если Вы над этим думаете и работаете над этой проблемой- так и напишите мы подождём, а так отмалчиваться и делать вид что у вас всё в порядке- это не хорошо, я лично нашёл с такой проблемой 138 человек.Что интересно у меня друзья заходят на мою страничку - она в прежнем хорошем состоянии, а я захожу- на ней бардак- если это хакерство- и вы пытаетесь чтото сделать - это одно, но если вы сами блокирнули- назовите причину
Пишет werdfd, 26 июня 2015 02:57
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Проще зарегистрировать запасной профиль с псевдонимом.
И бесплатно.
Пишет Галина, 27 января 2017 08:01
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
После Невидимки, а это было давно, у меня на фото, на страничке, не горит индикатор (маячок активности) Как включить. Спасибо.
Добавление комментария