Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Смена фона в Одноклассниках, как разнообразить повседневность?

темы оформления в одноклассниках

Социальные сети обладают одним довольно сильным недостатком, который особенно сильно давит на творческих и индивидуальных людей. Это узкие рамки стандартного оформления, которое порядком придается за долгие месяцы, а то и годы существования в рамках одного проекта. Все эти тона и цвета, рамки и выделения настолько наскучивают, что от них потихоньку начинает уже мутить. А люди, которые привыкли к разнообразию, начинают почти лезть на стены от всего этого. Правда, тут можно сразу дать десяток баллов вперед проекту Одноклассники, так как это действительно лишь единичная социальная сеть, где такие рамки стираются. Ведь с новыми обновлениями появились сервисы для смены стандартного антуража, что не может не радовать.

Смена темы в социальной сети Одноклассники

тема 33 ромашки в одноклассниках

Что же это такое? Для тех людей, которым надоел скучный серый фон, видимый на вашем профиле и вообще на любой страницы сайта, есть инновационная возможность его сменить. Для этого вам нужно найти вкладку – украсить вашу страницу. Она располагается ниже верхней шапки справа, по сути, правый верхний угол. У нее специальный значок, в виде цветного кружка. После того как вы ее обнаружите, остается щелчком открыть вкладку. Вы увидите несколько новых тем. Они довольно сильно отличаются друг от друга и имеют собственные наименования. Романтика и спорт, пустыни или растения, выбор есть. Когда вы определите, то вам нравиться, щелкнете на картинку. Вам откроется окно с примером, где вы сможете наглядно увидеть, как это будет смотреться на вашем профиле. После этого, вы либо соглашаетесь с выбором, либо продолжаете свой поиск, нажимая – отмена.

Кстати, в примере вам показывают лишь верхнюю часть вашего профиля. Как это будет выглядеть полноценно, вы можете посмотреть лишь после того как смените тему сами. Так что для оценки лучше поменять темы, и остановить свой выбор на той, которая больше по душе. Процедура полностью обратимая, так что бояться не стоит. Если вы решети поменять тему, вы можете сделать это в любой момент. Количество смен не ограничено ни чем, так что можете щелкать, пока не надоест. Кроме того, самая первая тема – стандартная. На случай если вам не захочется оставлять пестрящую картинку. Она снимает все, что было ранее установлено. Есть несколько моментов, которые можно назвать негативными в смене фона.

Негативные моменты смены темы в Одноклассниках

Если честно, создается впечатление, что вы попали на какой-то живой журнал. Ведь картинки очень цветастые и имеют четко выраженный рисунок. Примерно так и было на том проекте. И это не всегда удобно. Ведь иногда вам хочется сменить фон, просто на какой-нибудь иной цвет, и не ставить картинку, которая возможно будет отвлекать вас от общения в проекте. Да и глаза понемногу устают, когда что-то яркое постоянно стоит на заднем фоне. Просто поставить вместе стандартного цвета фона, к примеру, синий – невозможно, и это большое упущение на наш взгляд. Так же есть и другие минусы. Картинок хоть и не так мало, однако все равно не слишком много. И они стандартные, нет чего-то тематического. А если пользователь, скажем. Поклонник какой-то определенной компьютерной игры, или поклонник фильма, и он хочет именно такой, сугубо тематический фон. Что же делать в таком случае? Одноклассники не дают возможности ставить фон по своему желанию. Однако есть программы, которые могут исправить эту проблему.

Программы для смены темы в социальной сети Одноклассники 

Плюсы таких программ очевидны. Вы сами можете найти любую, подходящую. По формату картинку и создать из нее фон. Таким образом, вы будете ставить на задник лишь то, что сами для себя выберете. Но есть и недоработки. Такие программы, часто могут войти в конфликт с системой, и вы не сможете пользоваться всеми возможностями проекта. А иногда они могут начать ругаться не только с само социальной сетью Одноклассники, но и с браузером. В этом случае вам поможет только полная переустановка. Правда, это не такие уж частые ситуации. Куда хуже проблема того, что скачивать такие проги необходимо из доверенных источников. Что бы их размещали авторитетные ресурсы, а не левые пользователи, которые легко могли вшить внутрь пару троянов.

А такие программы могут очень здорово подпортить вам жизнь. К сожалению, почти все программы такого типа находятся на ненадежных источниках. Так что ставить их можно лишь на свой страз и риск. Мы не знаем даже, что порекомендовать. Если желание очень велико, можно попробовать рискнуть. Если нет, лучше не лезть на рожон. А то можно и фона не получить, и операционную систему угробить.

Опубликовано, 24-11-2012, 14:35 Комментариев: 2
 (голосов: 8)


Похожая информация по теме:

Пишет Namatik, 17 мая 2018 17:55
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
! - !

, .

, , .

, 45 1 ,

. > vklikers.tk <

.
Пишет Neoobeemo, 17 ноября 2019 16:32
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
, , -.

, :
- Tilda ()
- Wix ()
- Joomla ()
- Wordpress ()
- Bitrix ()
..
8-996-725-20-75 viber watsapp
Landing Page, . . , ( ), , , .

, Google.

?

8-996-725-20-75 viber watsapp
Добавление комментария