Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Новости последнего месяца на Одноклассниках

официальная страница новостей в одноклассниках

Давненько мы ничего не писали в нашу рубрику новостей социальной сети Одноклассники. Так что накопилось их довольно много, хотя нельзя сказать, что появилось что-то глобальное, какие-то массивные новшества, вы бы их и сами заметили. Не по мелочам множество обновлений вступили в силу, тем более, чем ближе мы к Новому Году, тем больше начинает появляться самых разнообразных акций, подарков от руководства и новых сервисов, созданных специально для формирования новогоднего настроения. Так что все эти небольшие, но в большинстве своем приятные новости мы и решили для вас сегодня открыть и рассказать о них во всех подробностях. Ну, не будем вас мучить и перейдем к делу.

Мешок желаний в социальной сети Одноклассники

мешок желаний в одноклассниках

Руководство проекта решило подойти к предстоящему празднику со всей серьезностью. А какой главный атрибут Нового Года? Дед мороз и, конечно же, подарки. И нам добавили сразу и то, и другое. Подарки – здесь можно получить, если сформировать список желаний. Помните, как все в детстве писали письмо деду морозу? Вот примерно в таком стиле и будет происходить процесс.

Так что сразу рекомендуем, для создания соответствующего антуража необходимо, даже очень, писать именно в таком стиле, как обращение к повелителю зимы. А после этот список необходимо поместить в наш мешок и оставить под елкой. Вообще, эта функция располагается прямо под вашей автаркой в проекте, именно туда вам и необходимо будет помещать свои загаданные желания, и они вполне могут исполниться. А кто же будет Дедом Морозом? Да любой человек, кто-то из ваших друзей вполне может исполнить какое-то ваше желание, если это будет ему по силам, и он захочет сделать вам приятное. Палка, как это водится, о двух концах, так что помимо того, что вы можете загадывать желания, вы так же можете выступать и их исполнителем.

Вам просто нужно пройтись по профилям ваших друзей и посмотреть, что же они добавили под свою елку, какие подарки угодно получить им. И если вы их поможете, они будут просто счастливы. Так же следует сказать, что подарки можно обновлять. Так что функции, по сути, не ограничены. Если вы написали список из десяти желаний, который составляет возможный максимум, вы остались как бы без новых желаний. Но если хоть одно ваше желание будет исполнено, и их останется уже девять, то вы можете тут же добавить еще одно.

Новая новостная лента

новостная лента

Вот это уже серьезное изменение, так как оно не приурочено к событию и не пропадает после его завершения. Это навсегда. Лента новостей, если говорить начистоту, осталась прежней, а вот косметические изменения есть. В первую очередь они касаются доступа к обновлениям. Теперь их можно получать из любого раздела. Где бы вы не находились в данный момент, специальный счетчик расположенный прямо около названия сайт вам всегда сможете рассказать, что нового произошло. С новой лентой стало намного быстрее отслеживать обновления у ваших друзей. Кто с кем начал дружить, то есть добавил в список друзей, кто добавил статус или новую ссылку на какую-нибудь интересную информацию. Кто-то может, обновил фотография и так далее и тому подобное. В общем, пока можно сказать, что реакция на новшество более-менее положительная. Но нельзя говорит однозначно, что понравилось всем. Да и само изменение очень слабо затронуло систему, так что многие пользователи его пока просто могли и не заметить. Так что время покажет, какие будут реакции. На странице Одноклассники Официально можно прочитать комментарии пользователей по поводу обновления ленты новостей. Их там более трехсот, если кому-то интересно.

Тест Мэр в Одноклассниках

приложение мэр в одноклассниках

Довольно интересную идею воплотили разработчики проекта. В целях повышения популярности и более глубокой интеграции пользователей в проект. Новый тест, который позволит вам оценить уровень знания системы. Он состоит из нескольких вопросов с тремя вариантами ответов. Формат самый простой, да и само содержание тоже. Кто из певцов самый популярный в системе, кто чаще всего делает подарки, мужчины или женщины, как много стран покрывается зоной проекта и так далее. Тест, по сути, очень просто, да и додуматься вполне можно. Так что он скорее даже на логику, чем на знание самого проекта. Пройдя его, вы получаете специальной значок, который повествует о том, что вы знаете систему как свой родной город и отныне вы мэр Одноклассников. Как говорится в таких случаях, мелочь, а приятно.

На этом пока все, как только появятся очередные интересные новости, мы вам сразу же сообщим об этом в наших новых обзорах. Оставайтесь с нами, и вы будете в курсе всего!

Опубликовано, 14-12-2012, 19:57 Комментариев: 1
 (голосов: 1)


Похожая информация по теме:

Пишет Ser4843, 15 декабря 2012 09:51
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Добавление комментария