Эти материалы смотрят чаще всего
Меню сайта

Наш опрос
Лучшая социальная сеть?
Одноклассники.ру
Вконтакте.ру
Мой Мир@mail.ru
Facebook.com
Нет в списке
Объявления

Одноклассники - гид Информационный гид по соц. сети Одноклассники.ру

Одноклассники и звезды шоу-бизнеса

звезды в одноклассниках
Популярные социальные сети покоряют сердца не только простых обывателей стран всего мира, но и известных звезд шоу-бизнеса. Сайт «Одноклассники» стал вторым виртуальным домом для многих людей, независимо от возраста и статуса. «Одноклассники» - это не только общение, развлечения, но и работа, дополнительный пиар для отечественных исполнителей и деятелей.

Звезды шоу-бизнеса стараются ни днем, ни ночью не прекращать творить себе пиар. Многие нанимают специальных менеджеров по общению с фанатами в интернете. Эти же люди имеют определенные указания по процедуре переписки, загрузок фотографий и т.д. Часто сама «звезда» даже не заходит на свои странички в сети, которых также создается несколько, так сказать, для удобства. С помощью статуса легко сообщать народу о своих новостях, о выходе альбома, о новой любви. Чем не отличная и недорогая реклама? Ведь огромное количество людей сидит в сети Интернет и вольно или невольно может увидеть рекламу.

Однако здесь присутствуют и проблемы. Наравне с официальными регистрациями звезд шоу-бизнеса растут их клоны. Простые люди, чаще школьники или студенты, выдают себя за популярных исполнителей, загружают их фотографии, общаются от их имени, то есть живут не своей жизнью. Безобидные клоны вреда не приносят, но бывает, что такие страницы создают для более корыстных целей. Например, для сбора подарков липовой звезде на день рождения.

Борьба со злоумышленниками ведется, но с той же скоростью появляются и вновь созданные популярные клоны. Звезды с этим мирятся и не обращают внимания на этот факт.

Повышение популярности, реклама, простой доступ к народу – вот основные причины для регистрации и найма менеджеров по работе с поклонниками. Сами деятели искусства это понимают и развивают эту сферу пиара на сайте «Одноклассники».

Почему звезды выбирают именно сайт «Одноклассники»? Удобный дизайн, большое количество зарегистрированных пользователей и всемирно известное имя сделали свое дело и остановили выбор элиты именно на этом сайте. Удобство общения и размещения информации покоряет с каждым днем все больше и больше граждан, как простых, так и знаменитых.

 

Официальный каталог всех знаменитостей социальной сети одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=allStars

Опубликовано, 19-09-2011, 20:33 Комментариев: 6
 (голосов: 35)


Похожая информация по теме:

Пишет 89284765493, 4 октября 2011 04:25
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
request
Пишет lubimaya, 6 ноября 2011 11:57
  • Сообщений: 1
  • Новостей: 0
и это весь список звезд???так мало???я расстроенна!!!!
Пишет fgbtds, 10 декабря 2011 17:43
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
smile wink winked am belay feel fellow laughing lol love no recourse
Пишет фывапролд, 10 января 2012 06:47
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
lubimaya,
остальных просто так много (не настоящих)что сам и не узнаешь кто настоящий!
Пишет Анжелика Иванцева, 24 февраля 2012 00:56
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
А я Ожидала большего

Пишет Полина, 8 марта 2012 05:36
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Нет это тут их так мало!Там в одноклассниках их очень много!
wink там над коментами ссылка есть туда заходишь и там все звёзды!
Добавление комментария